7 особенностей Samsung Galaxy S3,о которых вы не знали.

15:08 /  IT News, Статьи, Технологии

 

1. Как  сделать скриншот экрана

Если вы делаете переход от не — Androidного телефона  , то вам придется  научиться  ,как сделать снимок.

Во-первых, это магия. Проведите ладонью. Для использования этой функции сначала необходимо активировать датчик движения. Нажмите на «Настройки», «движение», а затем нажмите кнопку «включить  активацию движения «.

После этого все , что вам нужно сделать, это просто провести ладонью справа налево по экрану. SIII вышлет вам сообщение, что «сделан скриншот». Вы можете получить изображение в галерее приложения в папке под названием «скриншоты».

Второй способ сделать это, нажав и удерживая  меню и  кнопку питания, она  также  сделает скриншот экрана.

2. Быстрый доступ приложений без разблокировки экрана.

Иногда для того, чтобы разблокировать телефон,нужно приложить совсем  немного усилий. Итак, если ваш телефон заблокирован, и вы хотите быстро получить доступ к приложению, например, камеры, просто проведите через символ и он просто откроет приложение.Конечно,если вы против такой легкости,можете установить пароль на блокировку.


 

3. Встряхните его, чтобы сделать это — вызов.

Для немедленного доступа к цифровой клавиатуре, все что вам нужно сделать, это встряхнуть телефон.


4. Управление задачами.

Чтобы получить доступ к менеджеру задач, удерживайте нажатой кнопку и на экране появится окно, показывающее все приложения, которые работают. Чтобы получить доступ к приложению или функции, просто нажмите на приложение. Можно также закрыть приложения, нажав «конец» рядом с каждым приложением. Чтобы закрыть все приложения сразу нажмите кнопку «удалить все». Нажмите кнопку «Диспетчер задач»,и он покажет вам,сколько памяти вы использовали ,и сколько еще свободно.Так же покажет запущенные приложения,заряд аккумулятора.


 

5. Offline просмотр.

Переход  в не зону покрытия не означает, что вы не можете получить доступ к любимым видео и документам. Для того ,чтобы иметь доступ к содержанию сообщения, перейдите на веб-сайте по вашему выбору с помощью браузера, нажмите кнопку «опции» , нажмите «сохранить для чтения в автономном режиме». После того как вы отключили беспроводную связь 3G и, вернитесь  в браузер и нажмите на значок рядом с адресной строкой. Нажмите «Сохраненные страницы»,  появится  список, который позволит Вам получить доступ к сайтам без доступа в Интернет.

SAMSUNG SIII ЧТЕНИЯ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ

Samsung SIII чтения в автономном режиме

6. Наклони, чтобы увеличить. Наклоните телефон, чтобы увеличить изображение,и наклоните его  из стороны в сторону для прокрутки следующих изображени

 7.Чтобы вернуться к началу страницы.    

Чтобы вернуться на начало страницы,достаточно нажать на верхнюю часть экрана.

Архивы

Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.