Различные виды вампиров.

20:21 /  Необъяснимое, Статьи

Давайте поговорим о разных видах вампиров, которые существуют на сегодня. Итак, мы различаем среди трёх основных физических типов вампиров:

Настоящие вампиры – у них совсем другая пигментация кожи, чем у простых людей, а также удлиненные зубы, которые не видны в повседневности, отвращение к солнцу, и чувствительность к чесноку, сверхъестественная сила и скорость, долголетие, связанное с повышенным уровнем выработки теломеразы. У них могут быть также заостренные уши и раскосые глаза. Эти вампиры в наше время притихли и прячутся в местах, которые далеки от лучей солнца и людских глаз. Многие люди считают, что они обитают в подземных пещерах.

Современные вампиры – это основной вид вампиров из ныне существующих, которые обладают «вампирским» геном, но он является лишь малой частью их сущности. Их характеристики зависят от силы и качества вампирского гена, но в целом включают в себя: силу и более крепкое телосложение, природное желание держатся подальше от солнечного света из-за физического дискомфорта, возможна аллергия на чеснок. Современные вампиры физически неотличимы от обычных людей. Фактически, 5% из всех, читающих эту статью могут иметь такой ген.

Вампиры ‘X’ – Пока что для этой группы нет названия, но, тем не менее, это особенные вампиры, которые встречаются каждые 20-30 поколений. Рецессивные вампирские гены раскрываются и вызывают изменения и делают «современных вампиров» очень близкими к настоящим вампирам по физиологии. Их характеристики будут совпадать с особенностями настоящих вампиров плюс несколько других особенностей, который возникают вследствие эволюции. Эти вампиры проявляются обычно после пубертатного периода, когда в организме человека происходят разные гормональные изменения, из-за которых и может «раскрыться» вампирский ген. Это также объясняет, почему многие вампиры из этой группы, как правило, очень молоды, — часто подростки.

Супер вампиры (возможная группа) – Это самые древние вампиры, которые когда-либо существовали. Эти вампиры были первыми людьми, которые были инфицированы вирусом. Первоначальные объемы и сила вируса могла превратить их в монстров. Их существование – это спорный вопрос, так как прямых исторических доказательств нет. Свидетельства очевидцев не велики, и их не много, так как людей, которые видели подобных существ не больше ста ежегодно.
Источник

Архивы

Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.