В штате Юта отдыхающий застрелил Йети.

10:29 /  Необъяснимое, Новое, Происшествия

В Огдене,штат Юта отдыхающий на природе Майк увидел на склоне горы необычный обьект.Это был явно не человек,так как он был весь белый,такое ощущение,что это была белая обезьяна.
[b]Из слов очевидца:[/b]
«Я достал свой мобильный телефон и сделал несколько фото».-говорит Майк.»Затем я ,быстро схватил из автомобиля травматический пистолет и двинулся на преследование.Мне было страшно,но любопытство взяло верх.Я не знал с чем я буду иметь дело.Может быть это нечто иное,ну..не знаю,мутант или инопланетянин…Через несколько минут я настиг это существо.Оно странно пыталось передвигаться на четырех лапах,было видно,что это у него не очень выходит.Может быть он ранен?-,появилась у меня мысль.Тем не менее,я наставил пистолет и начал кричать:Стой,не двигайся,я тебе помогу.Сильный ветер ,который был в тот день,препятствовал распространению моего голоса,и мне казалось,что оно меня не слышит.Так оно скорее всего и было,так как йети продолжало движение.Я решил подойти поближе,сообщает Kratko-News.com.
Оно внезапно остановилось,возможно устало,я наставил пистолет,затем сделал выстрел в воздух.Йети резко развернулось и начало вставать….У меня в кровь моментально выплеснулось большое количество адреналина и я открыл огонь в эту тварь и всадил в нее все что было в обойме.Несколько пуль явно попали в голову,я служил в ВМС США и стреляю отлично.Получил даже несколько медалей.
Белая обезьяна упала и не двигалась.Наверно я ее убил…Подойдя ближе меня охватил шок.Это была не обезьяна и не инопланетянин.Это был обычный человек,который одел такую «мохнатую» одежду.С какой целью мне было неизвестно,однако я понял,что конкретно облажался.
Позже выяснилось,что это был охотник,который одел овечью шкуру и таким образом пытался приманить волков.Он сказал.что это отличный способ для охотника вернуться домой с добычей.
С травмами,полученными от стрельбы,он был доставлен вертолетом в местный госпиталь.Майк,открывший огонь временно задержан до выяснения обстоятельств.

Архивы

Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.