Святая одержимость Бэтмэном.Фанат Темного рыцаря строит кинотеатр в стиле пещеры Брюса Уэйна.

11:58 /  Новое, Технологии

Strangeworlds.at.ua[size=10]Супер фан Бэтмэна построил у себя дома кинотеатр в стиле пещеры Брюса Уэйна.Постройка обошлась почти в 2 миллиона баксов.Чего не сделаешь ради своей мечты.Кинотеатр выполнен в готическом стиле.Он включает в себя Batmobile,боевые костюмы,статуи горгулий придают колорита обстановке.А эти фонари…из нержавеющей стали.Есть и лифт со светящимся символом летучей мыши.Заканчивают дизайн кожанные кресла.
В комплект вошли величественные напольные часы деда,находящиеся в окружении книжных полок,рядом с которыми сидит бюст Уильяма Шекспира.
Для того,чтобы открыть двери лифта,необходимо иметь специальную печатку.
Зайдя в лифт,вы увидите пульсирующую кнопку в виде символа Бэтмэна.Нажав ее,двери закроются,притухнет свет,затем появятся пульсирующие лазеры,которые будут двигаться то вверх, то вниз,как бы сканируя ваше тело.Затем приятный женский голос скажет,что идентификация прошла успешно и лифт двинется с места,вниз.
После открытия дверей вы услышите не сильный гул.
И вот вы попали в подземный кинотеатр.Первая деталь,которая кидается в глаза,это стенд с костюмом Бэтмэна,с оригинальной подсветкой.
Strangeworlds.at.ua
Необычайный стиль арт-деко оставит несгладимое впечатление.Такое ощущение,что все эти горгульи,готические изделия ,книжные шкафы,переносят вас в город Готэм.
Оригинально выглядит и автомобиль Бэтмэна в натуральную величину(4.6 метра ).Рядом расположен арсенал с оружием.
Макет тоннеля составляет всего 9 метров в длину.В задней части пещеры расположен камин,по обе стороны которого имеются специальные плазменные мониторы.На них выводятся разные локации из фильма,а так же некоторые враги Бэтмэна.
Кресла выполнены в оригинальном стиле,которые чем-то напоминают автомобиль.
Строительство кинотеатра полностью будет завершено в ноябре 2012.[/size]
Strangeworlds.at.ua
Strangeworlds.at.ua

Архивы

Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.