Как продать душу Дьяволу

12:06 /  Эзотерика

Часто у человека появляется непреодолимое желание чего-либо, с которым он не в силах совладать. Это может быть и любовь, и желание стать богатым и знаменитым или просто месть. В таких случаях человек готов за свое желание даже продать душу Дьяволу. Но как это сделать и всегда ли Князь Тьмы готов заключать сделку?
На самом деле, для Дьявола не все души одинаковы. Предпочтительнее для него души высшего сорта, к которым относят души детей, непорочных девушек и монахов. За этими душами идет настоящая охота, и бесы так и стараются их заполучить, чтобы угодить своему господину. Далее идут души обычных людей, совершающих как хорошие, так и плохие поступки. К таким Дьявол также не равнодушен, и охотно заключает с ними договор, забирая взамен их души. Ну и к низшему сорту относят души грешников, которые и так в любом случае попадут в Ад. Дьявол знает об этом, и потому старается не тратить на них свои силы, часто обманывая их или отказывая им в своей благосклонности.
Итак, если вы решили, все – таки, продать свою душу Дьяволу, и уверены в ценности для него своей души, тогда вам следует провести специальный ритуал. Для него вам понадобится мел, 6 свечей, острый нож и глиняная чаша. Ровно в полночь, нарисуйте пентакль, расставьте 5 свечей по его краях, шестую в центре, затем станьте посредине круга, возьмите глиняную чашу, разрежьте ножом ладонь, так, чтобы несколько капель крови упали в чашу. Далее, прочтите слова следующего заклинания 13 раз подряд:
Взываю к Тебе о Великий Хозяин Тьмы, Хозяин ночи, Хозяин зла. Заклинаю тебя именем Всемогущего Бога, явись ко мне, и выполни мою просьбу!
После этого, назовите свое желание, за которое вы готовы продать душу Дьяволу. Если Дьявол заинтересуется вашей душой, то вскоре он появится, и вы подпишите с ним договор кровью, и ваше желание исполнится.

Архивы

Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.