Реальная жизнь Робинзона Крузо.После 20 лет жизни на одиноком острове, он столкнулся с выселением.

10:47 /  Статьи, Фото

Strangeworlds.at.uaЧеловек, живущий в одиночестве на одиноком острове на протяжении почти 20 лет , как Робинзон Крузо ,впервые сталкивается с выселением из его оазиса,ставшим ему давно родным.
Робинзон живет на крошечном острове у северо-восточного побережья Австралии с 1993 года, после того, как на фондовой бирже Сиднея он потерял £ 6,5 млн.
Жизнь с крабами и кокосами ему по душе.Тем не менее он не лишен благ человечества,и как нормальный цивилизованный человек имеет интернет и электричество,которое дает ему солнечная энергия.С ним живет собака Мэри,которая скрашивает ему будни жизни на острове.
Но правительство Квинсленда пытается выселить добровольного отвергнутого в своих шестьдесят лет старца.Как вы и догадались,все дело в деньгах.Правительство считает,что человек должен платить за свое проживание на острове,который принадлежит стране.Однако,Робинзон Крузо ероме кокосов и пальм не имеет практически ничего ценного и денег у него нет.
Верховный суд Квинсленда недавно постановил, что земля должна быть освобождена, и что он является нарушителем законов Австралии.
Жизнь затворника научила его быть самодостаточным,он выращивает свои овощи и даже варит свое пиво. Он также по-прежнему торгует акциями, используя интернет.
Он сказал:
«Это сказочное место, я счастливый парень, чтобы там ни было».
Я узнал огромное количество очень важных вещей,которые до этого не замечал и не ценил. Доверие, честность, уважение — простые вещи.
Я узнал, что можно обходиться без многих вещей цивилизации,что много чего можно сделать самому,приложив небольшие усилия.»
Хоть он и любит свою скромную райскую жизнь,однако годы берут свое и он задумывается о том,чтобы найти себе супругу,и возможно, иметь детей.Но,посетив много сайтов знакомств,он пока не нашел ту,которая бы согласилась так просто отказаться от благ человечества и предаться мирской жизни на острове в океане.
Глашин(настоящее имя Крузо) говорит : «Мне становится одиноко здесь.Похоже,моя единственная надежда на русалку.
Однажды к нему приезжала женщина,однако она не пробыла и двух недель,не выдержала такой жизни.
Для развлечения он иногда плавает в порт Австралии, посещает яхтсменов, байдарочников и группы органических фермеров.
На острове,который назван в честь капитана Уильяма Блая,он нашел некоторые предметы необходимости,довольно старые.Возможно,некогда тут жили потерпевшие кораблекрушение моряки,и использовали в нуждах то,что осталось от судна.Некоторые предметы мебели,вещи первой необходимости.
Не смотря на решение суда,одинокий затворник Глашин хочет обжаловать его и подать иск…Но получится ли…
Strangeworlds.at.ua
Отшельник Гашин живет как Робинзон Крузо на одиноком острове не далеко от Австралии почти 20 лет,вместе со своей собакой,но власти хотят его выселить.
Strangeworlds.at.ua
Чтобы выжить,Гашин выращивает овощи,ловит крабов,и даже варит свое пиво.
Strangeworlds.at.ua
Живописный остров научил Робинзона Крузо выживать,если вы не получить этих навыков «куста»,как говорит Гашин,вы умрете.
Strangeworlds.at.ua
Власти пытались его выселить еще в 200,однако тогда вопрос замялся.Гашин говорит,почему он должен покидать остров,если он прожил на нем 20 лет.
Strangeworlds.at.ua
Робинзон с «подружкой».Пока нет жены,ее обязанности исполняет маникен.
Strangeworlds.at.ua
Используя интернет,Гашин пытался найти свою «Пятницу»,однако никто не решается кинуть цивилизацию и переехать на остров.
Strangeworlds.at.ua
Его остров,который назван в честь капитана Уильяма Блая.Вид с вертолета.
Strangeworlds.at.ua
Остров находится в 1500 км от столицы Квинсленда.

Архивы

Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.