Как вернуть девушку

22:15 /  Статьи

Есть немало разумных и сильных девушек, которые достаточно ровно и с пониманием относятся к мимолетным увлечениям своего избранника. Они знают, что такое поведение типично для мужчины, который по состоянию духа не является моногамным. Конечно, есть рыцари, верные своей избраннице, и это замечательно и достойно уважения. А что же делать простым грешникам, которые просто жить не могут, если не пополнят свою коллекцию любовных трофеев новым именем? Сильная девушка смотрит на такое поведение своего любовника философски. Она выше всяких мелодраматичных и утомительных разборок, которые, кстати, ни к чему не приводят. Точнее, ни к чему хорошему. У обоих сильнейший стресс, а у мужчины еще и понижается самооценка. Но далеко не все девушки это понимают. Есть такие собственницы, которые не хотят слышать никаких доводов разума, ведут себя глупо и утомительно. Но, если вы любите именно такую импульсивную особу, тогда задайте себе сакраментальный вопрос, как вернуть любимую девушку после измены?

Как вернуть девушку после измены?

Была ли измена в действительности или вас лишь голословно в этом обвиняют? Произошло это единожды или у вас была постоянная интимная связь с другой девушкой? В зависимости от того, какие преступления вменяет вам в вину ваша возлюбленная, действия ваши по возвращению отношений будут отличаться. Конечно, вряд ли вам кто-то даст полную гарантию того, что ваши усилия не пропадут даром, и вам удастся вернуть оскорбленную подругу. В любом случае, настойчивость не повредит. Я, маг Аруад, считаю излишним ходить за ней по пятам и вымаливать прощение. Даже если вы ни в чем не виноваты, на нее ваши слова не произведут должного впечатления. Смиренных просьб о прощении ваша девушка, конечно, ждет, но женская натура настолько противоречива, что ваши извинения в данной ситуации станут доказательством вашей вины. Кроме того, обратите внимание на то, как она реагирует на вас. Если проявляет эмоции, значит, есть реальный шанс вернуть любимую девушку. Но, если она равнодушно разговаривает с вами, оставаясь при обсуждении такой деликатной темы, как измена, совершенно спокойной, то, вероятно, решение уйти она приняла давно. Ждала повода, и вы его дали.

Как вернуть к себе любимую девушку.

Вернемся к извинениям. Выдержите паузу. Дайте ей успокоиться и все обдумать. А потом извинитесь, но в строго определенной форме. Между прочим, подарок не повредит. Ей важно получить моральное удовлетворение и сохранить лицо. Не оставляйте своих попыток загладить вину, в конце концов, вы будете вознаграждены. Кроме всего прочего, существуют методы, позволяющие добиться своего практически при любой исходной ситуации. Любовная магия. Существуют привороты легкие, как дуновение ветерка. А есть жесткие, с привлечением потусторонних сил. Жесткие экстрасенсорные привороты работают на закрепощение воли и фактически порабощение личности. После сильного приворота ваша девушка станет целиком вашей. Уйдут в прошлое все обиды, об изменах она уже и не вспомнит. Вы станете смыслом ее жизни, она будет желать лишь одного – быть с вами. Способов совершения приворотных действий много, выбор за вами. Я, маг Аруад, не рекомендую делать что-либо самостоятельно, особенно это касается приворотов, относящихся к категории черной магии. Все, что вы должны сделать, чтобы достичь желаемого результата – обратиться к сильному практику. Черный маг проведет все необходимые действия. Отныне вопрос, как вернуть любимую девушку после измены, перестанет быть для вас актуальным.
Источник

Архивы

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.