Каких женщин любят мужчины…

21:24 /  Статьи

На эту тему и пьесы создавались (см. О.Уайльда), и песни пелись (чтоб не пил, не курил и что-то там про цветы). С идеальным любовником тоже проблем нет — по крайней мере, нам хорошо известно, каким он должен быть.

А вот какими качествами должна обладать женщина, претендующая на звание «идеальной любовницы»? Сногсшибательной внешностью? Африканским темпераментом? Виртуозным исполнением упражнений из Камасутры? На самом деле это все неважно. То есть красота и Камасутра не помешают, конечно, но дело вовсе не в этом.

Результаты социологического опроса, проводимого специалистами, показывают, что среди наиболее востребованных качеств женщины сексапильность (55%) мужчинами ценится выше, чем внешние данные (49%). Ненамного отстает темперамент (40%). Ум в этом ряду, к сожалению, занимает далеко не первые позиции, хотя бывают и исключения.

Император Наполеон, обладавший ненасытным сексуальным аппетитом, довольно часто, особенно в походах, практиковал одноразовые встречи со случайными дамами. Деликатные поручения такого рода обычно исполнял императорский адъютант. Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему даму на ночь, он особо подчеркивал, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие повергало в глубокое недоумение: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему не о чем будет беседовать в перерывах».

Суммируя многочисленные отзывы любителей, знатоков и просто дамских угодников, мы попытались подобраться к разгадке этой Великой тайны. Итак, идеальная любовница — это та, которая…

Любит себя

Излюбленный предмет мужских мечтаний — нежная, красивая, темпераментная женщина, которая ни под каким предлогом не будет вмешиваться в его жизнь и посягать на его свободу. А также разыскивать его, собирать информацию об излюбленных способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой… Список ангельских достоинств можно продолжать до бесконечности.

Может ли женщина быть ТАКОЙ в нашей стране, где мужчин детородного возраста на 10 миллионов меньше (и конкуренция соответствующая)? Как это ни странно, да. Но лишь в одном случае. Если она любит себя больше, чем мужчину. Если на свидание она идет ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы «все было как у людей». И сексом занимается для себя, а не для того, чтобы держать мужчину. С мужем живет потому, что любит его, а не из-за денег и не из-за ребенка. И после любовного акта больше прислушивается к себе и своим ощущениям, а не надувает губки по поводу того, что он сразу же убежал в душ.

Женщина, любящая себя, «вещь в себе» — загадка для мужчин. А что может быть интереснее разгадывания тайны?

Раскована в сексе

Искусством флирта мы все понемногу овладели — каждая по-своему. Почему же, легко и с удовольствием предаваясь этим играм в вертикальном положении, многие начинают стесняться, зажиматься и неметь в процессе перехода в горизонтальную плоскость? Продолжая поддразнивать партнера, дурачиться и шалить, вы сможете избавиться от сковывающего естественные порывы напряжения и доставите друг другу массу удовольствия. Не забывайте, что секс — естественное продолжение романтической любви. Обольстительная женщина носит красивое белье или чулки даже тогда, когда никто не собирается ее раздевать. Просто — для себя. Всевозможные эротические аксессуары ее тонизируют.

Она никогда не щебечет, а говорит негромким и низким голосом. Даже если у вас от природы самое высокое сопрано — не волнуйтесь! Говорите приглушенно, и ваш голос будет звучать красиво и волнующе. Главное — не повышать его. Любой, даже самый приятный голос, срываясь на крик, звучит отвратительно (не в последнюю очередь потому, что тембр повышается в несколько раз).

И научитесь получать удовольствие. Не будете наслаждаться происходящим — ничего хорошего не получится.

Инициативна, но не агрессивна

Большинство мужчин в сексе не то чтобы ленивы, но часто как-то не решаются сделать первый шаг. Это идет от подростковых комплексов, когда мальчики боялись пригласить девочку на танец в клубе. В свою очередь, те, кто агрессивно ведет себя в постели, — в детстве явно дергали девочек за косички, чтобы привлечь их внимание. Любая агрессия — признак слабости, и лучший способ погасить ее — проявить инициативу самой. Кроме того, активность в постели побуждает и партнера вести себя соответствующим образом. Если лежать, как бревно, и ждать, пока мужчина с вами что-то такое сделает, то велика вероятность, что он будет с вами обращаться именно как с бревном, а не как с самой обаятельной, привлекательной, любимой и неповторимой. Бросьте мужчине мягкий вызов, начните ласкать его первой, — особенно хорошо это действует, если он привык к вашей пассивности. Результат увидите сами.

Не комплексует по пустякам

Женщина, олицетворяющая мужской идеал, не стыдится своего тела, каким бы толстым (худым, высоким, маленьким) оно ни было. Это не означает, что она не следит за собой, — нет, она регулярно делает эпиляцию и педикюр, прическу и маникюр.

Но есть моменты, которые просто так, за один поход в салон красоты, не решаются. Большой нос. Маленькая грудь. Широкие бедра. Именно в этом и состоит разница между женщиной просто приятной и женщиной приятной во всех отношениях. То, что легко изменить, последняя легко же и меняет, а то, что изменить сложно или невозможно, ее и так устраивает.

Если вы полюбите себя такой, какая вы есть, — то же самое не замедлят сделать мужчины. Именно по этой самой причине толстушки, которые, видя себя в зеркале, с удовольствием себе улыбаются и отмечают, что хорошего человека должно быть много, не страдают от недостатка поклонников. Еще один аспект — не стесняйтесь, оказавшись в неловкой ситуации. Сломался каблук — смело обламывайте второй и гордо ступайте по жизни (в ближайший обувной, домой или к подруге). Лопнули в спортзале легинсы? Повод для шутки и досрочного прекращения занятий на сегодняшний день (а также для покупки обновки!).

Вы спросите, а какая же здесь связь с сексом? Прямая. Женщину, раскованную в жизни, в 90% случаев мужчина воспринимает как особу, раскованную в постели. И ассоциации эти, надо заметить, небезосновательны.

Любит доставлять удовольствие

Некоторые дамы, развращенные современными глянцевыми журналами, ложась в постель с мужчиной, больше всего озабочены тем, сможет ли он доставить им удовольствие. Мысль о том, что многое зависит от них самих, им как-то в голову не приходит. Мужские высказывания на тему «настоящее блаженство — это когда тебе, милая, хорошо» вызывают у них в лучшем случае недоверие. Между тем, золотое правило альтруиста — отдавать больше, чем получать — работает в постели как нельзя лучше. Сексологи считают, что от своих собственных действий человек заводится» гораздо сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт возникает лишь в том случае, если дама старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.

Понимает мужчину

Теоретически каждая женщина знает, что мужчина, если его рассматривать не как личность, а как самца, довольно прост и предсказуем в своих желаниях и реакциях на тот или иной раздражитель. В то же время на практике, когда доходит до дела, женщина часто, не отдавая себе в этом отчета, ждет от мужчины какого-то особенного понимания. Вот вам типичная ситуация. Она говорит: «Мне холодно!» (ожидая, естественно, что мужчина кинется ее обнимать). А тот вместо этого предлагает ей согреться спиртным. Постель — не место для недосказанности. Конечно, не всегда хочется просить его, сделай, мол, любимый так и эдак, да и удовольствие по заказу уже не то. Но если попросить один раз, и в процессе приятными для мужского уха и самолюбия вздохами и стонами дать понять, как вам хорошо, то в следующий раз обращаться с просьбами вряд ли придется. Одна из приятных мужских особенностей состоит в том, что условный рефлекс у мужчины вырабатывается гораздо быстрее, чем у собаки Павлова. Если на логическую связь «звонок-еда» подопытный песик поначалу реагировал не сразу, то последовательность «особые ласки — она счастлива» мужчина обычно улавливает уже с первого раза.

Умеет делать ему комплименты

«Мой дорогой, мне ни с кем так хорошо не было, как с тобой», — такое принимают за чистую монету только дураки. Умная женщина говорит своем мужчине то же самое, но в более конструктивной форме. Она, безусловно, похвалит все его достоинства (заострит его внимание на деталях, это работает отлично), но при этом еще и невзначай упомянет, что если бы он уделил внимание кое-каким, особенно приятным ей моментам, то счастье ее стало бы безграничным… Ну, в общем, совершенству нет предела! А уж в этой сфере тем более. Счастливые и конструктивные сексуальные связи оказывают положительное влияние на жизнь в целом. Специалисты утверждают, что благополучные в сексуальном отношении супружеские пары, как правило, благополучны и в духовной, и даже материальной сфере.
Источник

Архивы

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.