Анастасия Волочкова за «Секс на стороне».

8:09 /  Звезды, Новое

Анастасия Волочкова, похоже, стремится стать к народу как можно ближе. Балерина поделилась с журналистами своим отношении к сексу и изменам.

Многие поклонники переживают, что Анастасия до сих пор одинока. Однако, по словам звезды, сама она ничуть из-за этого не расстраивается.

— Не переживайте, моя личная жизнь, в том числе и в сексуальном плане, развивается очень гармонично, — призналась Волочкова. — У меня нет мужа, но недостатка в чем-то я не испытываю. Найти мужчину, который бы тебе подходил по всем параметрам, очень сложно.

Последнюю фразу звезда отнесла и к своей сексуальной жизни.

— Многие боятся говорить о сексе, но ведь партнер, который был бы близок тебе физически и душевно, — большая редкость, — считает Волочкова. — Не зря говорят, что секс без любви возможен, а без эмоций — нет. Мало можно найти людей, которые могут похвастать тем, что у них все гармонично. Я уверена, если отношения развиваются гармонично, секс должен быть ежедневным, желательно — два раза в день. Минимум шесть раз в неделю. Один день выходной (улыбается).

Весьма любопытно отношение балерины к изменам.

— Секс с другим человеком? Я не считаю это изменой, — заявиляет Волочкова. — Измена — это когда мужчина или женщина живет с человеком, не любя его, в силу какой-то выгоды или обстоятельств. И обнимая его, думает, как хотел бы сейчас находиться в другой постели с молодым и красивым. Вот эта измена хуже, чем секс на стороне.

По поводу курортных романов звезда говорит, что даже для женщины в этом нет ничего страшного.

— Для женщины — это отлично! Отдохнет и вернется домой свежая, помолодевшая и будет еще более интересна своему мужчине. Я всем советую: не изменяйте себе, своим идеалам, принципам и убеждениям.
Источник

Архивы

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.