Вот,что убьет жителей России.Видео

22:00 /  Видео, Необъяснимое

Теория глобального потепления, по версии российских учёных, это сознательное прикрытие новых видов уже существующего у англосаксов оружия массового поражения.
Во-первых, это климатическое оружие, чьё воздействие хорошо маскируется под метеорологические процессы.
Во-вторых, это генетическое оружие – в частности ГМО, используемое в продуктах питания. Оно применяется против выбранных стран под видом гуманитарной помощи, и не только. В особенности – в неурожайные годы. При этом урожай конкурирующих стран можно погубить именно климатическим оружием, вызывающим аномальные засухи, морозы, и прочие катаклизмы.

Сегодня в России зарегистрированы семнадцать линий генетически модифицированных растений. Сюда входят некоторые сорта кукурузы, сои, картофеля и свёклы. Но нельзя сбрасывать со счетов, что колоссальное множество продуктов ввозится из Европы, где зарегистрированы сто двадцать линий ГМО, не говоря уже о продуктах США. Поэтому на прилавках российских магазинов генномодифицированные компоненты встречаются в хлебобулочных изделиях, в мясных, молочных продуктах и даже в детском питании.

Тревогу в очередной раз забили питерские учёные. Они провели исследования среди подростков и выявили, что здоровы всего лишь пять процентов школьников. Остальные уже хронически больны или находятся в группе риска из-за неправильного обмена веществ.

Ожирение становится болезнью номер один во всём мире. На Западе официально признают эпидемию толстых. Похоже, что Россия близка к этому. Но это всего лишь первый звонок. Что же будет со следующими поколениями россиян? Появятся ли они вообще на свет?

Об этом и многом другом расскажет документальный фильм телеканала РЕН ТВ «Апокалипсис. Бомба замедленного действия» из цикла «Секретные территории» (эфир 3 августа в 22.00).

Ведь ожирение – это результат генетических мутаций организма. Гены, отвечающие за наше пищевое насыщение, и гены, контролирующие выработку гормонов, в частности, инсулина, не справляются со своими функциями, – поскольку деградируют. И виной этому – как вредные пищевые добавки, используемые, к примеру, во всех лимонадах, чипсах и шоколадках, так и генетически модифицированные продукты, которые всеми правдами и неправдами нас заставляют покупать.
По материалам : Источник

Архивы

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.