Воссоединение Королев:Кристен Стюарт,Дженнифер Лоуренс,Эмма Уотсон

19:52 /  Звезды, Новое

На недавнем событии в Голливуде случайным образом встретились три королевы самых известных фантастических эпопей нашего времени:Кристен Стюарт(Сумерки),Дженнифер Лоуренс(Голодные игры),Эмма Уотсон(Гарри Поттер).
Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт совершенно случайно были посажены вместе за столом.Так они и познакомились.
В недавнем телевизионном интервью Кристен Стюарт поделилась своими впечатлениями от встречи с Дженнифер Лоуренс и Эммой Уотсон.
В разговоре с журналистом Кристен призналась, что очень хорошо относится к Дженнифер Лоуренс.
О чем же говорили девушки в тот вечер,Стюарт говорит :»Мы не обсуждали и не сравнивали «Сумерки» и «Голодные игры». Мы с Дженнифер поговорили о том-о сем. Она очень классная!»

Стюарт призналась, что они с Дженнифер похожи, ведь обе девушки играют главные роли в масштабных многосерийных кинопроектах:

Я была намного моложе, чем Дженнифер, когда сыграла в «Сумерках». Не знаю, когда нас посадили вместе, наверное, мы обе думали об одном и том же: «Как же это странно». Тем более, что рядом с нами сидела еще Эмма Уотсон, которая, скорее всего, тоже размышляла об этом.

Вот что поведала Кристен журналистам о женской дружбе в Голливуде:

Мне кажется, в Голливуде многие думают, что актрисы принципиально не хотят быть подругами. Так что встретиться с Дженнифер и Эммой и так здорово поболтать было очень приятно.
А что бы вы сделали, оказавшись в одной комнате с Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс и Эммой Уотсон?

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.