Высокий человек приходит ночью…Легенда о великане в черном..

19:18 /  Необъяснимое, Статьи

Есть легенды и мифы, которые живут в течение веков и передаются из уст в уста, есть те ,которые были созданы искусственно. Одна из таких легенд давно обросла интернет-популярностью , и поведает вам о высоком человеке,который приходит по ночам. Очень много людей в интернете пишут,что к ним являлся высокий мужчина,однако у одних он в плаще,у других-в черном костюме.Кто это такой и что ему надо.
Страшно, не так ли? Просто подождите. Он высотой в 2,5-3 метра с необычайно тонкими конечностями. Его лицо, если можно его так назвать, абсолютно белое.На нем невозможно разобрать ничего. Его руки,словно резиновые,могут растягиваться и хватать жертву.Исходя из статистики,он предпочитает возраст до 16,то есть призрак наш болен педофилией.Очень часто этого призрака видят в лесистой местности,он любит прятаться среди высоких деревьев и по темным углам.Вот вы выглядываете ночью в окно ,случайно, и видите в дали темный мужской силуэт,знайте,это он. Когда он находит свою жертву , он следует за ней домой и следит часами за ней через окно.Говорят,он владеет гипнозом,и может заставлять людей следовать за ним. Американская легенда гласит, что когда-то он был человеком, которого жестоко пытали, сначала избивали, а затем пронзили его палкой и подвесили на дереве ,после чего выкололи ему глаза.Если вы проснулись и увидели высокую фигуру у постели,читайте молитву,он сразу исчезает.Как видно,он боится слова Божьего.
Как рассказывал мальчик из штата Орегон,ему явился этот призрак и задал вопрос,мальчик ответил не правильно и дух переломал ему руки и ноги.
null
Его сестра так же подверглась его нападению в ту же ночь,у нее было вырвано сердце через рот.
Многие говорят, что никакого существа нет,а это всего лишь бурная фантазия ,созданная воображением. Но этот миф о человеке в черном вовсе не миф,а реальность.
В Германских древних легендах так же есть рассказы о странном высоком мужчине,который нападал на детей сзади и утаскивал в лес,чаще это случалось с теми,кто шел позади.Затем людей находили насаженными на голые ветви.
Румынская сказка рассказывает о двух сестрах,которые с матерью гуляли в лесу и случайно встретили этого духа.Мать быстро начала чертить ножом круг вокруг себя и детей,но одна девочка побежала домой,не смогла справиться ос страхом.Она прибежала и спряталась под кроватью.Отец ,узнав в чем дело,быстро побежал в лес.Через некоторое время девочка услышала стук в двери.Незнакомый голос ей говорил:»Открывай,это твоя мать»,затем опять тот же голос :»Открывай ,это твой отец».Когда дверь распахнулась,на пороге стояла ее мать с отрубленными головами ее отца и сестры. «Почему?» Закричала Стела. «Потому что», сказала ее мать,затем продолжила: «Нет никакой награды за добро в этом мире ,ничего, кроме холодного стука зубов, стали, и огня для всех нас. «После чего на ее мать приняла образ высокого человека и он так обнял девочку,что у нее треснул хребет.
Существует этот геминоид в природе или нет,но фактов его существования предостаточно.Легенды не бурутся просто с воздуха,за частую они подпитаны реальными фактами. Те,кто живет в лесистой местности,наверняка видел данное существо. Еще более страшным является то, что он, как известно, имитирует голос человека называя свое имя в темноте.
null
Предполагается,что этот Высокий Дух живет уже много веков и охватывает большие географические местности.
Как пишут на сайтах,его облик схож с пресловутыми Men In Black.
Некоторые описывают его с щупальцами,но это не подтвержденные факты.
Очень часто его жертвы пропадают безвести и от них ничего не остается,даже органов.Куда он их девает и что с ними делает непонятно.
Он иногда изображается со шляпой, которая иногда выглядит как котелок, Fedora, а иногда и TopHat. Он может носить галстук или шарф, который бывает красный или серый. Он часто держит свои длинные, бледные руки вежливо за спиной или свободно висящими по бокам. Его костюм черного цвета, иногда изображается как с завитками ,как в произведении искусства,но это распространенное заблуждение. Он носит длинные туфли, которые всегда сияют совершенным, блестящим черным цветом.
Является ли его постоянной конечной целью убийство сказать трудно.Он не боится «засветиться» при свете дня,похоже вселение страха в людей придает ему силы.
Один раз его видели парящим (летящим по дороге).Это указывает на его эфирные составляющие и позволяет быть мобильным.

Есть исторические справки ,подтверждающие его существование-бразильские наскальные рисунки в пещере Серра-да-Капивара (национальный парк на северо-востоке Бразилии), которые, как полагают, относятся к 9000г до н.э.. Эти картины показывают странно удлиненное существо, ведущее ребенка за руку, но не делают ссылки на дополнительные придатки. Египетские иероглифы также описывают высокого мужчину.Они датируются около 3100г до н.э.. Резьба в гробнице напоминает странную фигуру с несколькими верхними конечностями,которые нигде более не упоминаются. Немецкий известный лесоруб Ханс Фреккенберг создал по крайней мере две гравюры с участием нашего персонажа, которого он описал как Der Ritter (рыцарь) в середине шестнадцатого века,эти гравюры были обнаружены в Halstberg замке в 1883 году. Несмотря на то, Фреккенберг был хорошо известен за его реалистичными изображениями анатомии человека — то, что было необычным среди гравюр того времени — эти картины с признаками скелета и несколькими конечностями .
null
Историки не уверены в точной символике характера персонажа, одни утверждают, что он является олицетворением религиозных войн, которые бушевали в Европе в то время,другие, что он посеял таинственные язвы, которые поразили замки и соседние деревни в то время. Тем не менее, многие утверждают, что Фреккенберг пытался изобразить «Der Großmann» (высокого человека). Согласно легенде, он был феей ,что жила в Шварцвальде. Запись из газеты примерно с 1702: «Мой ребенок, мой Ларс … он ушел спать, а ночью он вошел в мою спальню и начал кричать на всю мощь своих легких, что «ангел снаружи!» Я спросил его, что он имел в виду, и он рассказал мне историю о сказочной ерунде Der Großmann. Он сказал, что пошел в рощу и обнаружил одну из моих коров мертвой, повешенной на дереве. Мне очень жаль, мой сын … Я должен был слушать. Пусть Бог простит меня .Я ему велел не молоть ерунду и идти спать…А на утро все что от него осталось,это клочок ткани».
null
Существует много повествований о данном мужчине.А к вам он не приходил ли ночью?

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.