В Киеве проходит эротическая выставка в эти выодные

11:54 /  Новое, События

Первая в Украине эротическая выставка пройдет в эти выходные в столице. Вход только для совершеннолетних

В эти выходные, с 23 по 25 ноября Киев посетит Международная выставка эротического искусства «XPLANET». Организаторы – производители эротической продукции из разных уголков мира – Германия, Польша, Украина, Россия, Швеция, Голландия и США – представят киевлянам различные эротические товары для интимного здоровья, сексуального удовольствия и гигиены.

Организаторы рассказывают, что это первое и пока единственного общественное мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам сексуальной жизни, методам современной контрацепции и развитию сексуальной культуры украинцев.

Дело в том, что в Украине, как и в остальных странах бывшего СССР, тема сексуального образования остается табу. Поэтому организаторы выставки «XPLANET» ставят перед собой задачу сформировать нормальное отношение общества к сексуальной жизни.

Проводиться экспозиция будет в Международном Выставочном Центре.

По мнению сексопатологов, мероприятие такого масштаба несет огромное социальное значение. Подобные выставки проводятся по всему миру. И для Украины это будет хорошим начинанием. Ведь помимо товаров для сексуального удовольствия, там будут присутствовать специалисты-медики: сексопатологи и психологи, с которыми можно будет посоветоваться и проконсультироваться относительно сексуальных отношений или каких либо отклонений.

Секции экспозиции «XPLANET»: Erotic-fashion, Erotic-shop, Erotic-beauty, Erotic-club.

Можно будет ознакомиться с новинками нижнего белья, сексуальной одежды, нарядов из кожи и латекса, аксессуаров и украшений, сексуальными игрушками, предметами гигиены, косметики и парфюмерии, средствах контрацепции, ароматерапии, играми для взрослых. Все товары, представленные товары можно будет приобрести.

Лица, не достигшие 18 лет, на выставку не допускаются.

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.