Топ-5 недостатков мужчин, которые разочаровывают женщин в постели

17:35 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Советы, Статьи

Почему после первого секса второго раза может не случиться

Какие недостатки мужчины могут разочаровать женщину в постели? Журналисты нижегородского портала провели опрос среди женщин.

1. Если парень — «никакой» — 53 процента

Многие девушки хотят видеть в постели мачо, но ожидания не всегда оправдываются.

Ольга:
— У меня было подобное пару лет назад. Я познакомилась с парнем, который выглядел очень сексуальным. Но когда мы добрались до постели, он оказался «никаким». Я очень расстроилась и долго переживала, но зато поняла на будущее, что первое впечатление может и обмануть.

2. Если у парня маленький член — 22 процента

Несмотря на слова психологов, что дело не в размере полового органа, а в умении им пользоваться, нижегородских девушек все равно беспокоит, если у парня маленький член.

Ирина:
— Это может доставить много проблем. Но ведь мужчина не виноват в том, что у него, как говорится, «не вырос». Поэтому девушке лучше молчать об этом.

3. Импотенция — 12 процентов

Если случай не тяжелый, то могут помочь умелые ласки и медицинские препараты. Но женщин такой недостаток очень и очень не радует.

Альбина:
— Очень обидно и физически неприятно, когда мужчина тебя «завел», а сам потерял желание продолжать. Чтобы такого не случалось, надо выбирать настоящего мужчину!

4. Неопрятность — 8 процентов

В детстве всех учат следить за собой, но многие вырастают и забывают, что нужно мыться утром и вечером, чистить обувь, гладить и стирать свою одежду… И как ни прискорбно, чаще всего неаккуратны именно мужчины.

Ольга:
— Конечно, мужчина не должен маньячно следить за собой: делать маникюр, педикюр, укладывать волосы лаком… Но мыться, бриться и причесываться надо обязательно, иначе в постели женщина будет просто брезговать им.

5. Некрасивое тело — 5 процентов

Девушки говорят, что мужчинам надо больше и чаще заниматься спортом, потому что пивные животики в постели не возбуждают.

Анна:
— У многих парней вместо кубиков пресса на животе — шарики! Если такой раздеваетсЯ, то все желание сразу куда-то пропадает.

Кстати

Оставшиеся 17 процентов опрошенных назвали много разных недостатков мужчины в постели: от излишней грубости до неснятых носков во время интимного контакта
По материалам : Источник

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.