Голос,выпуск 10,эфир 7.12.2012,видео

23:53 /  Видео

Только голос!
В первом туре четыре тренера, в роли которых выступают звезды отечественной поп-музыки, отбирают в свою команду по 14-16 человек из числа тех, что прошел предварительный кастинг.
Главная интрига этой части шоу «Голос» состоит в том, что команды набираются вслепую. Претенденты не видны своим будущим наставникам, так как они сидят спиной к сцене и выступающим на ней исполнителям. Свой выбор звездные тренеры делают, руководствуясь только тем, что они услышат. Лишь после того, как кандидату посчастливится пройти отбор, он предстанет перед руководителем команды. Конечно же, при этом не исключены различные сюрпризы, ведь впечатление, которое сложилось о человеке от его пения, может резко контрастировать с его внешним видом.
Поединки
После этого начинается подготовка к следующему испытанию, проходящему по принципу плей-офф. Команда разбивается на пары, участникам которых предстоит сразиться в своеобразной песенной дуэли: в ходе поединка соперники исполняют одну и ту же песню. Тот, чей вариант окажется более удачным, становится победителем и проходит в следующий тур, проигравший выбывает из состязания. Кто продолжит свой путь к славе, а кто покинет проект, определяет тренер команды.
Выбирают зрители
На следующем этапе конкурса солистам предстоит соревноваться в прямом эфире в ходе еженедельных концертов. В зависимости от набранных путем СМС-голосования зрительских голосов распределяются места среди участников. Набравшие меньше всего голосов получают номинацию на выбывание. Спасти аутсайдеров могут как руководители команд, так и телезрители, проголосовав за понравившегося исполнителя.
В конечном итоге остается четыре человека – по одному представителю от каждой команды, которые встретятся, чтобы определить, кто из них лучший, в суперфинале шоу «Голос» на Первом канале.
Последняя серия вконце

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.