Евгений Кунгуров на шоу «Голос» пел с высокой температурой

7:03 /  Звезды, Новое

Несмотря на плохое самочувствие, вокалист пробился в следующий тур

Сегодня вечером вся страна прильнула к экранам телевизоров, чтобы посмотреть очередной тур популярного вокального шоу «Голос» на Первом канале; на этот раз выпуск шел в прямом эфире.

Команды всех наставников выступали по очереди. В каждой из них было по три человека. Одного путем смс-голосования оставили в проекте зрители, другого – наставник. Таким образом, теперь в команде каждого тренера осталось по два человека.

Зрители шоу поддержали Анастасию Спиридонову, Эльмиру Калимуллину, Маргариту Позоян и Дину Гарипову. Наставники, в свою очередь, оставили в проекте Эдварда Хачаряна, Марию Гойя, Ольгу Кляйн и Евгения Кунгурова. Покинули шоу сегодня Артем Качарян, Анри Гогниашвили, Юлия Терещенко и Полина Зизак.

Среди всех участников особо отличился Евгений Кунгуров, который смог отлично выступить с температурой в прямом эфире. Несмотря на плохое самочувствие, он очень проникновенно спел песню Муслима Магомаева «Ноктюрн» (гимн любви на расстоянии) и прошел в следующий тур шоу «Голос».

Стоит отметить, что многие телезрители сначала не поверили в то, что шоу идет в прямом эфире, настолько хорошо все было организовано. Хотя до этого (во время предыдущих туров) за кадром не раз устраивали разнос серверщикам, звукорежиссерам и хозяевам электроподстанции, у которых на начале песни Дины Гариповой, после первой фразы, вырубился ток на всех серверах, а генераторов в запасе не оказалось. В результате Дина простояла на ринге 25 минут, как стойкий оловянный солдатик, ожидая исправления ситуации, а затем спела все, как надо. У Эдварда Хачаряна микрофон отрубился во время пения. Эти неполадки «завели» Юрия Аксюту, поэтому он сделал так, чтобы сегодня все прошло гладко.

Кстати, во время подсчета голосов телезрителей после выступления каждой тройки конкурсантов на сцене пели участники вместе со своим наставником, так сказать, разряжали обстановку.
По материалам : Источник

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.