Шри Ланка объявила боевую готовность из-за множества НЛО

14:31 /  Видео, Необъяснимое, Новое

Как сообщают СМИ Шри Ланки, ВВС страны утверждает, что боевые подразделения находятся в состоянии боевой готовности двадцать четыре часа в стуки из-за неизвестных огней, которые наблюдались в ряде областей государства.

Пресс-секретарь Военно-Воздушных Сил Шри Ланки, командир эскадрильи Ширас Жалалдин (Shiras Jalaldeen) заявил, что до сих пор никакие неизвестные летательные аппараты не был зафиксированы радарами.

Между тем, неизвестные огни наблюдались в небе над несколькими частями страны в начале недели.
Явление замечено в районе Хамбегамува (Hambegamuwa) в Танамалвила (Thanamalwila).
Записи на камеру мобильного телефона были также сделаны в небе над Амбалантхота (Ambalanthota) и в других регионах.

Также к общественности обратилось Министерство здравоохранения. Оно призвало граждан информировать медицинский научно-исследовательский институт в случае, если какой-нибудь неопознанный объект будет замечен в небе.

Министерство заявляет, что земля под местом, где объект приземляется, должна быть тщательно изучена.

В министерстве говорят, что если неизвестный металл или обломки пород находятся на земле, к ним нельзя прикасаться, а Институт медицинских исследований должен быть проинформирован немедленно.

Между тем, Медицинский научно-исследовательский институт предпринял меры для сбора все информации о наблюдениях неизвестных огней в небе по всей стране и передал данные профессору Чандре Викрамасингх, директору Букингемского центра астро-биологии в Соединенном Королевстве, который в настоящее время находится в Шри-Ланке.

По материалам : Источник

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.