Что подарить парню?

21:22 /  Женский Клуб, Советы, Статьи

Выбор подарка всегда был и остается процессом сложным и требующим включения фантазии и творческого подхода.

Если с выбором презента для любимой подруги определиться весьма просто, достаточно купить то, что нравится вам, то парень действительно оценит только то, что придется по вкусу ему, вот в этом и состоит основная сложность.

Что не стоит дарить парню?

Даже зная человека не один год, мы можем не знать всех его предпочтений и дело тут не в нашей невнимательности, а в изменчивости вкусов. Так, например, то, что было мило вашему ненаглядному еще вчера, сегодня может быть абсолютно безразлично или того хуже показаться намеком на что-либо нехорошее.

К примеру, в прошлом году на 23 февраля вы подарили своему парню обалденную кружку для пива — ручной работы из благородного материала — он был несказанно рад и отблагодарил вас со всей широтой своей мужской души. Но, на протяжении последующего времени, вплоть до сего дня, эта кружка стала посредником в процессе перемещения пенной жидкости из бутылок и банок в нутро вашего ненаглядного, что привело к ряду скандалов и массе «хвалебных» слов в адрес друг друга. Поверьте, мужчины не любят скандалить и реакция на аналогичный подарок в этом году вряд ли будет положительной, ассоциации знаете ли.

Так же дело обстоит и с разного рода запонками, ручками, галстуками, трусами и бритвенными наборами. Отличие лишь в том, что по поводу всех этих вещей не возникает настолько негативных ассоциаций, причина неприязни ко всем этим «прелестям» кроется в другом.

«Подарила потому что надо» — первая мысль, которая рождается в мозгу мужчины получившего на значимый праздник, очередной крем для бритья, от самого близкого человека. Такие презенты приемлемы на рядовые праздники либо мужчинам коллегам по работе, но ни как не мужу или просто любимому парню.

Что подарить парню?

Так чем же порадовать близкого человека, скажем, в его день рождения и в прочие значимые для него праздники? Самый лучший подарок это, разумеется, вы, но будет отлично, если он свяжет с вами какую-нибудь материальную вещицу или грандиозное событие, где ключевой фигурой выступите именно вы, во всей своей красе.

Закрепить себя в памяти любимого с помощью материального предмета сложно, можно конечно подарить ему картину с собой прекрасной и повесить ее там, где он постоянно будет ею наслаждаться.

Но это чревато тем, что его сознание, пресытившись вашим образом от бесконечного созерцания оного, перестанет оживленно реагировать на вас реальную, тем самым пострадает чувственная сторона отношений и даже, может развиться тяга к новизне.

Такой подарок можно делать только в том случае, если вы полностью уверены, что мужчина пленен вами окончательно и бесповоротно, что бывает крайне редко, в силу полигамной природы мужчины.

Запомните, самый лучший подарок парню — это ваша любовь, дарите ее друг другу и тогда ваш мир наполнится светом и теплом, а сердца будут биться в такт.
По материалам : Источник

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.