Топ 7 игр,которые стали легендами.

20:28 /  Игры, Новое

С того момента,когда появился персональный компьютер,он стал не только рабочим инструментом,но и отличной игровой приставкой.Некоторые игры ,которые начали выходить после 2000 года,стали настоящими легендами.И,не смотря на немного примитивную графику для нашего времени,ими до сих пор не брезгуют тысячи геймеров,которые ценят их за свою функциональность.
1.Diablo
После своего выхода ,игра диабло сразу стала лидером продаж по всему миру и с года заработать разработчикам около 400 миллионов долларов.Онлайновый режим дополнил игру и множество игроков по всему миру бегали на домов в игре и соревновались «кто лучше одет в игре».Те кто знает что такое Монарх,Скулдерс,Шафт,Шако,наверняка в свое время потратил не мало времени на эту игрушку.
2.Counter-Strike.
Контр страйк до сих пор является самой востребованной игрой среди подростков и взрослых.Простота игры,легкость передвижения и управления покорила сердца миллионов игроков по всему миру.Сейчас эта игра считается спортивной,так как в ней необходимы реакция,усидчивость и хорошее зрение.Последующие версии игры после 1.6, а так же подобные игры лишь неудачно повторяли эту легенду.
3.Heroes 3
Третьи Герои после своего выхода так же стали легендой жанра.Одна из первых пошаговых стратегий заняла третье место по популярности.
4.Star craft
Стар крафт ,стратегия,уникальная своими инопланетными межрассовыми сражениямм протосов,зергов и людей так же является уникальной в своем жанре.Игроков привлекло развитие собственной базы,многочисленные улучшения строений и глобальные баллы в сетевом режиме.
5.War craft
Создатели вар крафта ,имея основу старкрафта,создали по своему интересную игру с героями,красочными текстурами и фентезийными расами.
6.Need for speed.
Нид фор спид стала легендой авто гонок.В то время,когда подобных игр было мало,именно нид фор спид стал культовыми гоночками и до сих пор имеет своих поклонников.
7.Lineage
Так называемая линейка,которая вышла в 2004,сразу стала популярной,благодаря столь большому игровому миру ,даже до сих пор никто еще пока ее смог переплюнуть данную игрушку по объемам игрового мира.Привлекло в ней и столько много разных профессий,и прорисовка элементов одежды и многотысячный онлайн.

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.