Почему в Новый год сбываются желания

12:25 /  Советы, Статьи

Психологи рассказали, у каких новогодних желаний больше шансов исполниться

Новогодняя ночь считается волшебным временем, когда все загаданные желания сбываются. Но психологи говорят — не стоит переоценивать силу волшебства. А психотерапевты дают советы, как приблизить исполнение желаний.

Совет 1

Не стоит слишком серьезно относиться к загаданным под Новый год желаниям и переживать, если вдруг они не исполнятся. Если вы ставите перед собой большую цель, то будьте готовы к тому, что на ее реализацию вам потребуется много времени, может быть, не один год.

Совет 2

«Сбыча мечт» во многом зависит от силы вашего желания. Чем сильнее вам хочется, чтобы задуманное исполнилось, тем больше у него шансов сбыться.

Совет 3

Недостаточно просто загадать желание и рассказать всем, как сильно вы хотите, чтобы оно сбылось. К достижению цели нужно прикладывать усилия. Если вы будете работать в заданном направлении, то Вселенная поможет вам, и это будет настоящее волшебство.

 

Совет 4

Загадывая свое желание, учитывайте при этом интересы других людей. Если ваши близкие и друзья разделяют ваше желание, и тем более, если для них оно несет какую-либо пользу, оно сбудется намного быстрее, подпитываясь энергией многих людей.

Совет 5

Визуализируйте четче. Напишите свое желание на бумажке, нарисуйте его и носите всегда с собой. Представляйте себе, как выглядит то, что вы хотите, и ваша душевная энергия поможет вам приятнуть желаемое.

Совет 6

Не забывайте про то, что с нематериальными желаниями все гораздо сложнее. Поэтому будьте готовы к неожиданностям и к работе над собой. Например, под Новый год вы съели бумажку с желанием «Встретить свою вторую половинку». Может случиться так, что утром вы пойдете в магазин — и там увидите человека, который станет вашей судьбой. А может, вам придется пересмотреть весь свой образ жизни (внешний вид, духовное состояние, работу), и проявить недюжинную активность, чтобы встретить «своего» человека
По материалам : Источник

Архивы

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.