Странные знаки в пустыне Нью-Мексико

22:22 /  Необъяснимое, Новое

В пустыне Нью-Мексико расположены якобы тайные инсталляции саентологов, которые включает в себя гигантское сообщение для инопланетян – в виде «кругов на полях», — пишет Huffington Post. Изображение может быть легко замечено с огромной высоты.

Это предположение высказал Джон Суини, репортер BBC Panorama в новой книге, «Церковь страха: Внутри таинственного мира саентологии», сообщает New York Daily News.
Спорная церковь Саентологии — может похвастаться своими адептами-знаменитостями, такими как Том Круз, Джон Траволта, Кирсти Элли и Джульетт Льюис, — была основана в 1952 году писателем Л. Рон Хаббардом. Направление продвигает концепцию, что люди являются бессмертными существами, и что души проходят реинкарнацию. В своей книге Суини пишет, что два огромных взаимосвязанных круга — каждый из которых имеет внутри большой ромбовидный элемент — были созданы в качестве маркеров специального гида для саентологов «возвращающихся из космоса, чтобы найти работы Л. Рона Хаббарда после ядерный Армагеддона, который уничтожит человечество».


Суини также сообщает, что два похороненных текста учения Хаббарда спрятаны в особо секретном месте Саентологов в Нью -Мексико. Репортер BBC пытался найти «космический инопланетный собор, который, как говорят экс-саентологи, был построен глубоко под землей церковью в 1980-х годах и стоил миллионы долларов». Это здание является хранилищем текстов лекций Хаббарда. Они записаны на золотые диски, которые заперты в титановые шкатулки и запечатаны аргоном. Подземный Собор является доказательством водородной бомбы», — сообщает Суини в своей книге.
Суини отправился в предполагаемое место собора инопланетян в сопровождении бывшего саентолога Марка Хедли». Хэдли говорит, что он был «проверен» — его духовное консультирование проводил — Том Круз , суперзвезда Голливуда и ведущий член церкви. Марк говорит, что он был также избит теневым лидером церкви Дэвидом Мицкевичем (Miscavige). «Церковь отрицает оба случая», — утверждает Суини.» Если я ошибаюсь в том, что церковь проповедует веру в инопланетян, то почему они построили эти гигантские символы посреди пустыни, которые можно увидеть только из космоса»
По материалам : Источник

Архивы

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.