Талисманы для автомобиля

1:33 /  Необъяснимое, Эзотерика

В нашей современной жизни всё больше людей передвигается на автомобилях. Зачастую мы видим небольшие иконки, находящиеся на приборной панели. Но что делать, если Вы человек религию не признающий, но желающий как-то уберечь своего железного коня от возможных приключений? Понятно, что всевозможные сигнализации просто необходимы, но ведь хочется успокоить душу, окончательно обеспечив безопасность своего дорожного движения, иными словами, просто перестраховаться. Да и потом, любой талисман будет приятным украшением для Вашего автомобиля, подчёркивающим Вашу индивидуальность. Только во всём надо знать меру и скорее всего более покупки одного-двух талисманов для автомобиля Вам не понадобится.
Зачастую благодаря познаниям в фен-шуе можно купить талисман, который действительно будет подходить к автомобилю. Учитывать в данном случае придётся многое, в частности то для чего используется автомобиль, для путешествий, заработка или просто как средство передвижения. В большинстве своём, вы можете купить талисманы в виде животных.
Для бизнесменов подойдёт фигурка индусского бога Ганеши, который несёт в себе спокойствие и уверенность. Ставится фигурка на приборную панель справа от водителя. В таком случае она будет прикрывать Вас в сложных ситуациях. Если же Вы выходите из машины для деловой встречи, почешите Ганеше хобот, в таком случае он поможет Вам вне машины.
Другим популярным для покупки талисманом являются птицы. Нам наиболее знаком павлин. Как правило, крылатые создания помогают поднять свой авторитет в обществе (каким бы оно ни было, студенческим или поэтическим, спортивным или родным), словно на крыльях. Птиц принято помещать посередине около лобового стекла.
Ещё одним животным-талисманом является олень. Со слов северных народов, он помогает продлить жизнь, поскольку когда он очередной раз искал ягель под снегом, он смог отыскать гриб, который подарил ему бессмертие. Правда если покупать талисман с оленем, надо знать, что его обычно помещают вместе с другими талисманами долголетия, что для условий автомобиля не совсем удобно.
И наконец ещё один талисман, который Вы можете купить – черепаха. Она также как и олень служит символом долгих лет жизни и стабильного пути. Только в отличие от него черепаха почитается у народов дальнего Востока. Если Вы купите талисман в виде черепахи, то она поможет активизировать энергетику и нацелит её на дополнительную силу и выносливость. Благодаря этому к Вам повернётся успех. Помимо этого, если Вы совершаете большое количество поездок, то черепаха станет ещё большей поддержкой, чем в редких переездах.
Окончательный выбор всегда будет за Вами. Но каким бы он ни был, Вы должны быть в любом случае внимательны и аккуратны. А если Вы купите талисман, он обязательно поддержит Вас в самых различных ситуациях, главное подобрать подходящий именно для Вас.
По материалам : Источник

Архивы

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.