Российская школьница переписывается с королевой Великобритании

21:42 /  Новое, События

Ученица сызранской школы получила письмо от самой королевы Великобритании

Самарские школьники решили поздравить королеву Великобритании с юбилеем, который был посвящён 60-летию ее царствования.
Катя Гордеева из Сызрани Самарской области узнала о юбилее от своего учителя английского языка в школе. Девушка решила не упускать возможность и попрактиковаться в английском. Катя не только написала письмо с поздравлениями Елизавете, но и нарисовала ее портрет. Письмо было отправлено к дате.
катерина Гордеева рассказала Pro-Goroda, что произошло после отправки письма королеве.

Екатерина Гордеева, ученица:

— Когда я пришла домой после школы 8 февраля, ответ от самой Елизаветы лежал на моем письменном столе. Письмо-ответ от королевы пришло ко мне домой, не в школу, но из почтового ящика его доставали родители. Я очень обрадовалась, рассказала в школе друзьям. Мои одноклассники были немного удивлены.
В письме от Елизаветы школьница прочла благодарность за поздравление. Также к письму прилагались фотографии самой королевы.
Катя рассказывает, что ее письмо шло в Англию намного дольше, а вот ответ от королевы пришел быстро — его доставили королевской аэро-почтой. Девушка также отмечает, что дополнительных знаний, кроме школьных, для написания послания королеве не потребовалось. Английский в их школе преподают очень хорошо.
По материалам : Источник

Архивы

Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.