В деревне под Иркутском инопланетянин пытался похитить девушку

22:51 /  Необъяснимое, Новое, Происшествия

В поселке Новонукутск под Иркутском настоящая паника.Люди напуганы странным происшествием.На молодую девушку напало странное существо, имеющее черный волосяной покров.
Жители поселка бьют тревогу и говорят, что это пробудились древние духи.Некоторые старые женщины утверждают , что это все проделки дракона.В общем воцарилась массовая паника и сумасшествие.Что это было, толком никто не знает и каждый строит свою версию вокруг этого события.
Девушке удалось спастись.Ее спас муж и спугнул то чудище, иначе бы она погибла.
Пострадавшая сейчас находится в больнице.Ее муж напрочь отказывается комментировать данное событие, впрочем как и его жена предупредила, что комментариев можно не ждать.
Теперь жители пребывают в страхе и не выходят по вечерам на улицу.
Есть версии что это йети или инопланетянин.Где-то месяц назад в данном регионе наблюдалась необъяснимая активность НЛО, которая позже утихла.Может быть в регионе потерпел крушение космический корабль и пришельцы искали «своих»?
Может это и был один из них?
Странным является и то, что недалеко от поселка видели военную технику и солдат.Почему пострадавшие прогоняют журналистов и отказываются с ними общаться? Может быть к ним были применены угрозы о разглашении данного материала?
Так или иначе наличие солдат, прибывших в поселок означает, что дело это не простое.
Местные так же говорят, что два раза в день летают военные вертолеты, что-то ищут.Раньше такого не было.

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.