В Великобритании засняли огромное НЛО

3:31 /  Видео, Необъяснимое, Новое

Вы не ошибаетесь, это самые настоящие кадры, которые имеют отношение к хорошо известным британским Близким Контактам и случаю похищения инопланетянами; объект не является компьютерной моделью, и это не просто физическая модель, игрушка, или что-нибудь еще, сделанное человеком, как пытались утверждать скептики, согласно сотрудникам организации Beams Investigations. Это общество изучает аномальные явления, в том числе связанные с деятельностью НЛО и инопланетян.

Никто не был в состоянии воссоздать великолепные цвета, отображаемые этим аппаратом, несмотря на то, что была предложена большая награда ( в разумных пределах) любому лицу, которое возьмется воспроизвести то, что изображено на этом видео, и показать, как это было сделано, также и установить подставных артистов и мошенников, стоящих за созданием видео. Пока эта задача остается невыполненной!

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими указаниями, поскольку они очень важны для дела:

Это видео представлено здесь в первозданном виде: То, что вы видите, не подвергалось никакой программной или компьютерной обработке.

Эти кадры, вероятно, лучшее изображение НЛО, которые наблюдали в Великобритании до сих пор. Исследователи Beams Investigations заверяют зрителей, что это реальный объект. Он был снят в то время, когда свидетель ‘S’, (как мы называем его), смотрел на небо и вдруг увидел НЛО на некоторой высоте. Затем аппарат опустился вниз и завис над землей, не производя никакого шума …Это место в графстве Хэмпшир, Великобритания, конец 2011 года.

Стоя на относительно безопасном расстоянии, свидетель наблюдал за этим аппаратом, который парил над землей и испускал красивые огни, а затем сунул руку в сумку и схватил камеру. Он нервно переключал настройки видео, но успел записать этом ценный фрагмент.

В конце концов, корабль вновь поднялся и помчался по направлению к Portsdown Hill.

Beams Investigations тщательно интервьюировали главного свидетеля, и даже провели с ним и его другом (который также имел опыт личной встречи с чужими) немало времени. Исследователи убедились, что имеют дело с честным человеком, добропорядочным семьянином, зрелой личностью, занимающим ответственную должность. Его профессия далека от знаний о компьютеризированных устройств. Он пожелал сохранить конфиденциальность, поэтому его имя не может быть названо.

Недорогая зеркальная камера была установлена на автофокус, и именно это является причиной постоянного эффекта, который очень раздражает. Установка фокуса – проблема всех автоматических настроек фокусировки. Очень часто механизм не может определить, где сосредоточить внимание на, переднем или заднем плане … Проблема усугубляется видеосъемкой в темноте.

Также затем появились и другие независимые свидетели, которые утверждали, что наблюдали аналогичные корабли и, в частности, см. случай 22/12/2010 — «летающая тарелка». Объект был замечен и сфотографирован Катрин, из Шотландии, Великобритания.
Другой «охотник»- наблюдатель недавно выложил похожее видео.


По материалам : Источник

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.