Юбилейный концерт группы «А-Студио», эфир 9.03.2013, смотреть онлайн

0:41 /  Видео


А-Студио 0903 часть 1 по sinegin

А-Студио 0903 часть 2 по sinegin
«A’STUDIO» – легендарный коллектив, обладающий уникальным для нашей поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создающий интересные аранжировки безупречного качества.
Группа A’Studio – долгожитель российско-казахстанской эстрады. С момента выхода первого успешного альбома «Джулия» выросло целое поколение, музыкальные вкусы которого сильно отличаются от музыкальных вкусов A’Studio. Такие легендарные группы, как The Beatles, ELO, AC/DC, Pink Floyd и другие, которые ветераны A’Studio называют своими кумирами, на чьей музыке они росли, для нынешних молодых фанатов поп-музыки уже почти ничего не значат. Но A’Studio по-прежнему популярна.

К 25-летнему юбилею «A’STUDIO» подготовили программу, куда вошли все самые значимые хиты, включая «Еще люблю», «Бегу к тебе», «Улетаю», «Ангел», «Я искала тебя», кавер-версия на песню Аллы Пугачевой «Так же как все» и многие другие. Во время композиции «Fashion Girl» на сцену вышли более полусотни одинаково одетых танцовщиц, которые плавно переместились в зал. На песне «Бегу к тебе» вокалистка » A’Studio » Кети Топурия появилась перед зрителями в серебряном кабриолете в окружении нескольких танцоров.

Поздравить артистов с юбилеем пришли такие звезды российского шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Алсу, Сергей Лазарев, Гарик Мартиросян, Владимир Пресняков и Леонид Агутин. Каждый из них исполнил один из хитов » A’Studio «. В рамках концерта состоялась премьера совместной песни группы с народным артистом России Игорем Крутым — «Папа , мама». Известный композитор в этом номере вместе с лидером » A’Studio » Байгали Серкебаевым сыграл на фортепиано, после чего пожелал коллективу творческого процветания на протяжении долгих лет.Кульминацией выступления стал акустический блок, в котором первый солист » A’Studio » Батырхан Шукенов, Гарик Мартиросян, Леонид Агутин и Владимир Пресняков исполнили песни «Нелюбимая», «Солдат любви», «Стань моей молитвой» и «Белая река» в сопровождении двух гитар, фортепиано и перкуссии.

Алсу: «На мой взгляд, именно «A’Studio» задают высокую планку качества музыки в нашей стране, эта группа обладает поистине западным звучанием. Несмотря на то, что за историю коллектива сменилось несколько солистов, «A’Studio» всегда оставались на волне. У меня лично есть любимая песня и в исполнении Батырхана Шукенова, и Полины Гриффис, и, конечно же, Кети Топурия. Но, пожалуй, моя самая любимая композиция — это «Любовь-река», которую мне сегодня и посчастливилось исполнить. Желаю «A’Studio» еще как минимум 25 лет радовать публику своей фантастической музыкой!»

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.