Астрологический гороскоп на 1-7 апреля 2013

23:17 /  Эзотерика

Близнецам будет везти во всем, а Львам придется искать компромиссы

Овны

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля для Овнов обещает обычную рабочую неделю, которая, впрочем, предоставит возможности для решения всех проблем. В понедельник Овнов ждет важная деловая встреча, а в четверг астрологи рекомендуют всеми силами избегать скандалов, даже если для этого придется пойти на не слишком выгодный компромисс.

Тельцы

Тельцам с 1 по 7 апреля желательно как можно более строго распланировать свое время, иначе посторонние дела и заботы уведут в сторону от главного. Во вторник следует стоять на своем, как бы окружающие ни старались сбить Тельцов с верного пути. В четверг ни в коем случае нельзя опаздывать – это может плохо кончиться. В выходные не стоит расслабляться – сначала закончите все дела.

Близнецы

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля обещает Близнецам, что все их планы начнут самым чудесным образом сбываться. В понедельник хорошо пойдут дела, начатые на прошлой неделе. Во вторник и среду Близнецам стоит быть как можно более миролюбивыми, потому что любая агрессия может обернуться против них. А в выходные стоит просто отдохнуть.

Раки

С 1 по 7 апреля у Раков появится масса дел, которые не получится переделать быстро. Но все проблемы получится решить, если проявить внимание и собранность, ведь большинство неприятностей происходит именно из-за рассеянности. Во второй половине недели Ракам рекомендуется использовать новые знания сразу же.

Львы

Львам придется сопоставлять желания с возможностями. Мгновенно решать возникающие проблемы не получится, поэтому потребуется терпение и спокойствие. В среду удача будет сопутствовать на переговорах, а в четверг существенно помогут друзья. В субботу, если Львы не будут лениться, перед ними откроются новые и очень заманчивые перспективы.

Девы

По гороскопу на неделю с 1 по 7 апреля Девы будут очень загружены работой, причем не всегда действительно важной и нужной. Многое придется переделывать и пересматривать, причем начать придется с себя. Во второй половине недели придется потратить много сил и энергии на то, чтобы убедить коллег в своей правоте.

Весы

С 1 по 7 апреля гороскоп рекомендует Весам стать дипломатами. Особенно это пригодиться в период с четверга по субботу, когда Весов могут попытаться обмануть. В четверг не стоит избегать серьезных разговоров, они смогут многое прояснить. А в пятницу Весам следует быть осторожнее в тратах, потому что новые поступления предвидятся нескоро.

Скорпионы

В первую неделю апреля Скорпионы сумеют сделать многое из задуманного, если не будут полагаться на чужое мнение. Главное – смело идти навстречу трудностям, не бояться нового и не экономить силы. При этом Скорпионы должны помнить, что во второй половине недели упрямство может существенно осложнить отношения с коллегами и близкими. Зато в пятницу в общении с начальством наконец-то появится конструктивное начало.

Стрельцы

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля откроет перед Стрельцами новые возможности. В понедельник возможны резкие перемены настроения, но ко вторнику все уляжется. А в среду Стрельцы окажутся перед выбором, от результатов которого будет зависеть довольно длительный период в жизни. После эмоциональных бурь выходные лучше посвятить отдыху.

Козероги

Первая неделя апреля для Козерогов будет полна разнообразными событиями. Негативными или позитивными – зависит от самих Козерогов и от силы их оптимизма. Главное – не доверять посторонним людям и не принимать поспешных решений. Если Козероги будут поступать так, как велит им сердце, то к пятнице дела пойдут на лад.

Водолеи

Водолеям требуется концентрация на происходящем и повышенная внимательность. Тогда гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля гарантирует представителям данного знака зодиака успех и внутреннюю гармонию. В субботу Водолеем повезет в поездках, а воскресенье лучше посвятить семье.

Рыбы

Рыбы будут чувствовать себя усталыми после беспокойного марта. Поэтому на первой неделе апреля им рекомендуется расслабиться и набираться сил. Тогда уже с четверга появятся новые карьерные перспективы, а старые друзья вспомнят о существовании Рыб и попытаются возобновить отношения – но по-новому
По материалам : Источник

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.