Что недоговаривают Weather Channel и «H2 History Channel» о Нибиру?

23:46 /  Необъяснимое, Новое

Автор — Джон ДиНардо
До запуска Инфракрасного астрономического спутника, предназначенного для проверки существования планеты X, крупнейшая газета страны, New York Times, опубликовала подробный отчет ведущих астрономов и астрофизиков (тогда тема Планеты X еще не цензурировалась так жестко в научной среде).
Название этой знаменательной статья в Йорк Таймс «Clues Get Warm in the Search for Planet X». Тот же год был ознаменован фактическим открытием NASA этой блуждающей планеты, которую агентство назовет «Планетой X», и которая, как считает NASA, является карликовой звездой, по оценкам, массивнее Земли в тысячу раз.
Настойчивая реклама может нарушить психику масс, подрывая тем самым структуру власти мировой правящей финансовой элиты. Таким образом, правящая элита уже давно приняла решение, что «Планета Х» будет запретной темой в пределах дозированной информации ведущих пропаганду СМИ. Запрет действует до сих пор, три полных десятилетия после открытия «красного карлика».

Вы видите, они больше не могут скрывать правду из-за болезненной сегодняшней реальности, когда Земля не успевает оправиться от нарастающего шквала геологических и метеорологических ударов. И, таким образом, «H2 History Channel» и Weather Channel, к их чести, нарушают молчание, и мягко, в контексте сообщают нам информацию в контексте парадигмы «Это может существовать – и это может произойти».

Что общественности сказано не было, однако, это то, что десятилетия многочисленных глобальных геологических и метеорологических бедствий вызваны Планетой X-спровоцированы солнечным возбуждением. Чтобы свести к минимуму массовую гибель и страдания, народы мира должны быть предупреждены, чтобы они могли защитить себя и свою семью, потому что размах бедствий будет только увеличиваться, поскольку Планета X приближается к своей гравитационной петле, стремясь на рандеву с нашим Солнцем. Если просто сказать обществу — «это может произойти», то это не будет мотивировать людей к тому, чтобы подготовиться.

На самом деле, они будут упорно отрицать возможность любой страшной опасности, которая определяется ими как «невероятная», потому что человек хочет верить в то, что он любит, и отвергать то, что он не любит. Либо мы представляем фактические доказательства того, что неумолимая сила тянет эту карликовая звезда к нашему Солнцу, или же общественность будет оставаться в опасности, ничего не подозревая.
Планета-изгой — «Планета X» (как называли ее НАСА, и так называемые астрономы в течение прошлого столетия), в настоящий момент расшатывает гравитационные притяжения нашего Солнца. «H2 History Channel» и Weather Channel говорят нам, что как только планета-изгой окажется достаточно близко, землю и ее орбиту будет трясти из-за взаимодействия магнитных полей двух тел, несмотря на то, что их разделяет миллионы миль.

По материалам : Источник

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.