Животный медиум. Розыск домашних животных.

4:15 /  Новое

Владельцы пропавших домашних животных используют все методы, чтобы найти своего любимца: опрашивают соседей, обыскивают дворовые постройки и расклеивают объявления.
Но если все попытки оказываются безуспешными, хозяева братьев наших меньших обращаются к жительнице графства Беркшир, Англия, по имени Дженни Мойр (Jenny Moir).

Бывший менеджер Британской корпорации BBC известна среди англичан, как Мистическая Киска (Mystic Mog) после успешного оказания помощи 50 владельцам котов и собак: женщина нашла их питомцев, используя “животную коммуникацию, одну из форм телепатии”.

Дженни, посвятившая 20 лет своей жизни работе на BBC, в 2000 году отказалась продвигаться по карьерной лестнице и начала лечить различных зверей — от морских свинок до лошадей. А через 6 лет она открыла в себе дар, позволяющий разыскивать без вести пропавших котов и собак.

“Я лихорадочно сменила телевидение на работу, заключающуюся в помощи животным. Я всегда этого хотела, потому что испытывала особые чувства к ним. В 2006 году я узнала, что можно наладить контакт с братьями нашими меньшим, глядя на фотографию, где запечатлены их глаза. Естественно, я не разговариваю с питомцами, все происходит иначе — в моем воображении возникают образы и эмоции, позволяющие мне описывать животное и его местонахождение. К сожалению, иногда я ощущаю, что кот или собака трагически погибли”, — рассказывает Мистическая Киска.

Услуги англичанки пользуются повышенным спросом, ведь она не только проводит 45-минутные спиритические сеансы стоимостью 45 фунтов стерлингов (68 долларов), но и использует свои способности для лечения больных или находящимся в стрессовом состоянии животных.

“Навыки позволяют мне решать различные проблемы, поскольку я узнаю всю необходимую информацию непосредственно от пациента”, — объясняет женщина, называющая себя целителем зарегистрированных животных.

Однако и это еще не все — Дженни Мойр уверяет, что может передавать хозяевам сообщения от умерших питомцев.

“Братья наши меньшие, как и люди, имеют душу, с которой можно связаться после того, как она покинула тело. Я считаю, что любой человек может лечить и общаться с животными. Пока ваши стремления искренни, а сердце и разум открыты, нет причин, мешающих вам установить это соединение”, — заключает целительница.
Анна Романцева
По материалам : Источник

Архивы

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.