Новый документальный фильм об НЛО показывает гуманоида «неизвестной классификации»

6:03 /  Видео, Необъяснимое, Новое

Создан новый документальный фильм об НЛО, инопланетянах и передовой экологически чистой энергии. Авторы предоставили доказательства того, что правительство выяснило, как работают НЛО и скрывает передовые технологии, которые могут обеспечить людей экологически чистой энергией.

Фильм также показывает обнаруженное тело предполагаемого гуманоида, чья ДНК была исследована и обнаружено, что она относится к «неизвестной классификации». Фотографии существа были обнародованы сегодня вместе с анонсом о премьере фильма в Голливуде в конце этого месяца. Было также объявлено, что фильм озвучивает актер Томас Джейн, который, как известно, проявлял интерес к НЛО.

Новый фильм имеет название «Sirius», и является работой д-ра Стивена Грира. С той целью, с какой был создан фильм, Грир собрал группу весьма достоверных свидетелей, дававших показания перед представителями всех основных СМИ США в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне в мае 2001 года. В то время он вел многочасовые съемки показаний сотен надежных свидетелей. Его работа была очень влиятельной и убедила людей, что правительство знает больше, чем говорит публике. И, как он выразился, «Как только люди начинают понимать, что секретные службы выяснили, как работают НЛО, они также осознают, что нам больше не нужна нефть, уголь и ядерная энергетика. Это правда, которая привела к секретности».


Одно из самых шокирующих утверждений фильма то, что получены » вещественные доказательства медицинского и научного анализа ДНК человекоподобного существа неизвестной классификации, найденного в пустыне Атакама, Чили. Согласно авторам фильма, уровень доверия к представленным доказательствам и квалификации группы научных и медицинских работников, проводивших анализ, является весьма внушительным. Они считают, что анонс об их открытие может быть «потенциально глубоким и историческим».

Трейлер фильма.

По материалам : Источник

Архивы

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.