На Росомаху (Хью Джекмана) напала женщина с лобковыми волосами.

6:34 /  Звезды, Новое

Невменяемая женщина ворвалась в спортзал, где тренируется Хью Джекман, голливудский актер, снискавший мировую известность своей ролью супергероя-мутанта Росомахи в фильме «Люди Икс», и бросила в него электрическую бритву, наполненную ее лобковыми волосами.
В то время, как охрана спортивного зала оттаскивала не в меру буйную поклонницу от звезды, она беспрестанно клялась Джекману в любви.

Актер, который играет Росомаху в фильмах серии «Люд-Икс», посещал тренажерный зал на Вашингтон-стрит около 8 часов утра, когда 47-летняя Кэтлин Терстон на него напала.
«Блондинка, одетая в брюки цвета хаки и голубой балахон, проскользнула мимо стойки регистрации в крошечный тренажерный зал и направилась прямиком к актеру. Она рыдала. Я оттащил ее от Хью и вызвал полицию», — сказал 35-летний Майк Ксал, работающий тренером.

Сначала Терстон билась в истерике и признавалась в любви к Джекману, а затем достала из штанов грязную бритву и запустила ею в предмет своего обожания.
Джекман подумал, что расстроенная женщина полезла за пистолетом или ножом, сообщил журналисту NEW YORK POST источник в правоохранительных органах. Женщине, которую схватил тренер, удалось вырваться и бежать, впрочем недалеко, полицейские догнали ее в нескольких кварталах от места происшествия. Обезумевшую фанатку арестовали и доставили в полицейский участок.

Полиция Нью-Йорка изъяла оружие нападения, чтобы взять с него волоски и провести анализ ДНК. Терстон, которая числится в пациентах Гарлемского приюта для душевнобольных, были предъявлены обвинения в преследовании.

Это был не первый случай, когда Терстон удается так близко подобраться к 44-летнему австралийскому актеру. Однажды ей удалось пробраться в дом Джекмана, где он живет со своей женой Деборрой-Ли Фернесс. Джекман также рассказал полицейским, что видел ее недалеко от начальной школы, где учится его 7-летняя дочь Ава.

В полиции сообщают, что Терстон прежде не имела приводов в полиции и у Джекмана не было запретительного судебного постановления относительно нее.
По материалам : Источник

Архивы

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.