Селена Гомес стала на стезю преступности в фильме «Отвязные каникулы»

13:40 /  Афиша, Видео, Звезды, Новое

Известная актриса и певица Селена Гомес стала на стезю преступности и безрассудства в своем новом фильме «Отвязные Каникулы». Ее героиня вместе с подружками решают весело провести время на каникулах , но для этого понадобится раздобыть не много денег. Где можно взять хорошую сумму денег быстро и не работая? С этим вопросом им поможет подвернувшийся сомнительный тип, занимающийся торговлей оружием и наркотиками.

Образовавшаяся в торопях банда грабит кафешку и с этими деньгами едет отдыхать во Флориду. Девчонки и подумать не могли, что встреча с этим маньяком принесет столько неприятностей, веселья и острых ощущений в одном пакете. Они с головой окунаются в новую жизнь, полную опасностей. игры с оружием для них становятся привычным делом. Все хорошо, но рано или поздно веселье закончится…

Режиссером фильма выступил Хармони Корин, некогда вундеркинд. Он уже известен зрителю о своим работам :«Гуммо»,«Мистер Одиночество» и в особенности «Трахальщики мусорных бачков». Во всех его фильмах присутствует только ему свойственный почерк. Этим он годится.

Но мы пойдем в кинотеатр не на Хармони смотреть, а на развязных девчонок в сексуальных бикини, кадры с которыми просто завораживают.

Селена Гомес, когда общается со своими маленькими фанатами , крайне не рекомендует фильм «Отвязные каникулы» к просмотру, так как в нем она фигурирует как сбившаяся со стези безбашная девчонка с плохими манерами поведения и вредными привычками. Она так и говорит:«Пожалуйста, не смотрите этот фильм. Смотрите только мой сериал!» Я должна их предупредить. Но есть вещи, которые я должна делать для себя, и это замечательно. У меня есть фанаты среди моих ровесников, и им стоит посмотреть этот фильм, потому что в нём настоящая история», — заявила Селена.


obnovi.com
отвязные каникулы 3

Архивы

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.