Значение некоторых татуировок

21:15 /  Советы, Статьи, Фоторепортажи

Татуировки в жизни некоторых людей играют огромную роль и отображают глубокий смысл, который понятен далеко не всем. Так как тату делаются как правило один раз и на всю жизнь, то чаще всего связаны с некоторыми человеческими переживаниями или моментами жизни. Предлагаем вашему вниманию рассмотреть значение небольшой подборки тату.
тату тигр
Тату тигра. Чаще всего тигра связывают с воровской средой. Если тигр изображен один, то этот человек скорее всего вор, если несколько тигров, то он является участником банды.
тату череп
Тату Мексиканский Череп. Мексиканцы в последнее время начали изображать черепа на своих телах, таким образом поминая усобших людей.Чаще всего эти татуировки красочные с разными узорами и сплетениями.
тату майли сайрус
Тату у Майли Сайрус в стиле Dreamcatcher. Татуировки Dreamcatcher чаще всего делаются младенцам, и являются неким оберегом, который останавливает зло и пропускает только все хорошее.
слеза тату
Слеза тату. Слеза означает скорбь по погибшему другу, траур. Две слезы, что смерть друга отомщена.
дельфин тату
Тату Дельфин. Татуировки с дельфинами означают о начале новой жзни. Так же могут обозначать двойную жизнь человека, так как по преданиям, когда-то дельфины были земноводными существами и могли одинаково существовать как в воде, так и на суше.
ласточа тату
Ласточка тату. Ласточки как правило не летают далеко в океан, потому для моряков они обозначали надежду и достижение какой-то цели.
ангел тату
AFFA тату. AFFA обозначает «Ангел навсегда навсегда Ангел». Либо Ангел Ада (падший Ангел (Fallen Angel).
тату якорь
Тату Якорь. Якорь обозначает достижение какой-то цели. Носитель этой татуировки нашел то, что так долго искад. Это может быть что угодно, работа, личные отношения , может быть успех в финансовом плане.


Тату с Клоуном. Татуировка обозначает «Играй сейчас-плати потом». Это означает, что рано или поздно придется возвращать долги. Эти татуировки чаще всего делают люди, работа которых связана с «выбиванием» различных долговых обязательств.

Тату Бабочки. Бабочки являются символом души и преобразования. Носитель татуировки рассказывает либо о своем преображении, либо старается подчеркнуть свой мягкий характер.

Паутина тату. Паутину набивают заключенные на первых этапах отбывания срока.

Архивы

Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.