Основные жизненные принципы молодой девушки

23:11 /  Женский Клуб, Советы, Статьи

Вашему вниманию предлагаю некоторые жизненные принципы, которых должна придерживаться молодая девушка.
1. Все, что происходит и что совершается – все к лучшему. Чтобы так думать, необходимо верить в судьбу. Иногда это единственный выход чтобы хоть как-то взбодрить саму себя. Нужно вспоминать былые годы и радоваться тому, что было.

2. Не стоять на месте, а продолжать двигаться дальше. Такое движение должно быть целенаправленным. Ни в коем случае нельзя оборачиваться назад, что бы ни происходило и, как бы тяжело не было. Возьми себя в руки и продолжай свой путь.

3. Уметь терпеть и закрывать на многое глаза. Необходимо просто потерпеть и все. Зато потом настанет счастье.

4. Не бывает много денег. Не нужно жалеть силы на то, чтобы зарабатывать деньги. Больше упорства и энтузиазма. Не взирая ни на что, иди к своей цели. Если чего-то уже достигла, ставь новые задачи и продолжай движение. Все доводи до конца.

5. Никогда не нужно о себе забывать. Ты – самый верный человек, который не способен тебя предать и бросить в трудную минуту. Нужно любить себя всем сердцем. Чаще смотрись в зеркало, улыбайся и говори, что ты лучшая.

6. Отстаивай интересы своих друзей. Друг за друга надо стоять горой. Со всеми случаются неприятности. Поэтому нужно помогать друзьям.

7. Делай то, что нравиться тебе. Не нужно следовать традициям, заповедям и т.д.

8. Запретить для себя произносить слова: я не могу, у меня не получиться, не стоит начинать. В жизни нет ничего невозможного. У тебя все обязательно получиться, главное желать этого.

9. Если чего-то хочется – бери. Ничто никогда не придет само в руки. Это касается и мужчин, и секса.

10. Не ограничивай себя ни в чем. Если ты от чего-либо получаешь удовольствие, то почему от этого отказываться. Жизнь одна и ее нужно прожить счастливо и красиво.

11. Не показывай того, что ты слабый человек. Это касается и родителей и родственников и друзей. Никому не нужно жаловаться на жизнь.

12. Всегда стой на своем. Не нужно отступать и поворачивать назад. Уверенность в себе – хороший козырь.

13. Чаще улыбайтесь. Это многих раздражает.
Источник: Размещение статьи

Архивы

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.