Отличные советы для девушек от профессионального стилиста-визажиста.

20:28 /  Женский Клуб, Советы, Статьи

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждой девушки, и любая мечтает быть невероятно прекрасной в этот волшебный день. К сожалению, даже учитывая, что у Вас в распоряжении беспроблемная кожа и правильные черты лица, Вам тоже желательно заранее побеспокоиться о макияже, чтобы выглядеть очаровательно на свадьбе на фотографиях и в реальности.
Профессиональный макияж на свадьбу — это довольно отдельная область профессионального макияжа, которая имеет множество своих особенностей. Ведь без насыщенных цветов макияж будет плохо выглядеть при фотосъёмке, но при этом требуется достаточная естественность. Найти золотую середину по-настоящему сможет только профессиональный визажист grace-makeup – для примера сайт Анастасии Новичихиной. Свадебный макияж является смесью дневного и вечернего макияжей, потому что свадебный макияж должен быть как выразительным, так и строгим одновременно.
Цвет для макияжа на свадьбу – это отдельная тема для обсуждения. Учитывая нынешние тенденции, визажист-стилист обязан помнить – выбранные цвета макияжа должны гармонировать с цветами платья. При этом тени должны выделять глаза невесты, делать более ярким цвет глаз девушки.
Теперь хочется немного поговорить о деталях и особенностях свадебного макияжа. Подобрать цвет тональника – настоящее искусство. Необходимо постараться близко попасть в тон кожи невесты. Чтобы получить тональный крем необходимого оттенка опытные мастера-визажисты зачастую смешивают друг с другом два тона и изменяют пропорции смешивания.
Раньше в свадебном визаже действовало важное правило – акцент делается либо на область глаз, либо на область губ. Однако относительно свадебного макияжа это правило немного другое – два акцента, а не 1, на глаза и скулы или глаза и брови. Идеальная комбинация для каждой девушки различается и зависит от пропорций и черт лица. В подборе помогут только практика и профессиональный взгляд визажиста.
В конце хотелось бы сказать про косметические процедуры. Не записывайтесь к косметологу непосредственно до дня свадьбы, чтобы кожа не была красной и раздражённой.
Придерживаясь этих простых правил и советов, в день свадьбы Вы будете самой прекрасной, как и требуется невесте. Всего Вам лучшего!

Архивы

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.