Выбор хостинга — ответственный момент для вебмастера

15:44 /  IT News, Новое, Советы, Статьи

Выбор хостинга — самый ответственный момент для вебмастера.Выбрать по настоящему качественный хостинг, в условиях огромной конкуренции , достаточно сложно.За частую, ведется агрессивная маркетинговая политика, не понятная новичку, на которую он легко попадается. Не верный выбор хостинг-провайдера чреват серьезными последствиями. Не качественное серверное оборудование, не достаток необходимого для обслуживания персонала — все это ведет к сбоям в работе сайтов и соответственно, потере трафика.
При выборе хостинга желательно не выбирать бесплатный. Но если вы все же решились, учтите, что ответственности за целостность работы вашего сайта никто нести не будет. Он даже может вовсе исчезнуть, и вы даже не поймете что случилось. В ответ провайдер лишь разведет руками.
Что можно посоветовать — Виртуальный хостинг — дешёвый но качественный хостинг от компании «Добрый хостинг». Это хостинг, который с большими темпами покоряет пост-советское пространство. Его услугами пользуются в России, Украине, Польше, других странах. Здесь оптимизировано цена-качество, что является достаточно серьезным аргументом. Тех-поддержка так же всегда вовремя ответит на все ваши вопросы и даст советы.
Виртуальный хостинг (VPS/VDS ) становится все более доступным .Раньше на них размещали лишь сайты с большой посещаемостью, но теперь это может позволить себе каждый, ведь цена достаточно не большая. Тем более , установка CMS не займет много времени.Всего несколько минут, и сайт уже готов принимать посетителей.

Архивы

Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.