Зачем воруют почту и кому это нужно?

13:45 /  Новое, Советы, Статьи

За 2013 году участились случаи кражи корреспонденции из почтовых ящиков. Все больше жителей жалуются на такие пропажи. Подобные случаи вызывают негодование, стресс и плохое настроение на ближайшие дни, пока инцидент не будет забыт.
Но не все знают, что в современных домах обязательно должны устанавливаться подъездные почтовые ящики усиленных конструкций и красивых, ярких расцветок. Усиленная конструкция отобьет желание у воров взламывать ваш ящик, а яркие цвета создадут домашнюю атмосферу в подъезде . Так же яркие цвета подсознательно вызывают положительные эмоции.
Зачем же и кто крадет почту из вашего ящика? Какие цели преследует вор?
За частую, вором оказывается ваша добрая соседка, которая приходит по воскресениям в гости и приносит пироги. Старость дело скучное, заняться нечем, то ли дело узнать что-нибудь новенькое о своих соседях. Эти бабушки преступают черту. Они хотят знать все, им интересны ваши счета, какие у вас родственники, какую прессу вы читаете. Этим самым они удовлетворяют свое одинокое существование, потом рассказывая о вас на лавочке таким же как они. Главная их цель — знать о вас больше, чем знаете о себе вы сами.
Иногда воровать почту могут какие-нибудь родственники или даже возлюбленные. Если девушка захочет узнать о вас как можно больше, то, походя мимо вашего почтового ящика, она не сможет удержаться, чтобы не опустить в него ручку и не вскрыть письмо, скажем от вашей бывшей.
А если вам присылают в конвертах деньги, ваши дальние родственники из Канады. Вот еще одна причина кражи писем.
Будьте бдительны. Если вы не хотите стать жертвой взлома вашей жизни, устанавливайте почтовые ящики с усиленной конструкцией. Это позволит избежать стрессов и неприятных ситуаций в дальнейшем.
кто ворует почту
[schema type=»review» url=»https://kratko-news.com/2014/02/03/zachem-voruyut-pochtu-i-komu-eto-nuzhno/» name=»Зачем воруют почту и кому это нужно?» description=»Вы должны знать, как зищититься от кражи вашей корреспонденции.» author=»Виктор Блайп» pubdate=»2014-02-03″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]

Архивы

Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.