Парфюмы весна 2014.

19:36 /  Женский Клуб, Мода, Новое

Легкие и свежие, сладкие фруктовые, пьянящие цветочные, богатые восточные – выбирайте ароматы на свой вкус.
Да, да, да… Все мы знаем, что завершает образ леди капелька духов нанесенная на запястье. И тут важно обрести именно свой аромат, который нужно долго искать, выбирать из множества предложений, пробовать носить. Все эти beauty-процессы отнимают уйму времени, поэтому всех модниц мы приглашаем сюда, где продается косметика оптом, в Savonry.ru
52e94cf353daa
Летний бриз

Весной и летом уместны свежие запахи. И тут ориентиром могут послужить парфюмы Sea & Sun in Cadaques от Salvador Dali или Blue Seduction for Women от Antonio Banderas. Первый обладает цветочно-водяными нотами. Создатель, парфюмер Michel Almairac, адресовал его юным беззаботным и жизнерадостным девушкам.

Второй аромат с водными аккордами и интересной сахарной нотой более нейтрален. Его мы рекомендуем женщинам всех возрастов.

Неповторимой чистотой обладает Eternity Aqua for Women. Этот аромат напоминает свежий океанский бриз. Для летнего сезона он просто необходим.
52e94c1dc9c7c
Букет цветов

Для почитательниц цветочных ароматов тоже есть приятные новинки. Для Вас, милые дамы, собрали букеты самые именитые бренды мира. Парфюмеры добавили немного фруктовой начинки, чуточку амбры и толику мускуса. В результате Вы получаете благоухающий вечерний сад на запястье.

Эти ароматы стоит носить весной, днем. Мы советуем в качестве идеальных Yellow Diamond от Versace, Signorina от Salvatore Ferragamo, Cheap & Chic Hippy Fizz от Moschino, Euphoria Blossom от Calvin Klein, London For Women от Burberry.
duhi21
Вечерний выход

Древесно-мускусные ароматы как нельзя кстати вечером. Насыщенные и горьковатые, они должным образом подчеркивают нарядность вечернего туалета. Парфюмы с данными нотами будут уместны, если Вы собираетесь посетить мероприятие, дресс-код которого предполагает платье в пол для дамы и смокинг для джентльмена.

Архивы

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.