Православный фашизм в России узаконен.

10:33 /  Видео, Новое, Политика, Происшествия, События

Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего! В Россию пришла настоящая беда и называется она Фашизм! Какие нафиг Бандеры и националисты в Украине? Настоящие фашисты в России, которые сами себя называют «Православные фашисты», салютуют правой рукой повторяя немецкое приветствие «Зиг Хайль», призывают к уничтожению несогласных. Все это под покровительством православной церкви.

И кто бы вы думали в первых рядах? Да-да, именно фашистские православные «казачки» со свастикой на одежде, с хамством и беспределом которых мы сталкиваемся каждый день в Крыму. Именно их заслали к нам под видом местной самообороны. Именно они издевались над киевским предпринимателем Балышевым, похитив его в Крыму, и рассказывая на протяжении многих часов, что православные фашисты пришли освобождать Украину и всех несогласных будут убивать. Во время его выступления со сцены майдана — я подумал, человек не отошел после похищения — сейчас в ужасе от того, на сколько он был прав!

Объясняю для тугодумов — русские выдумали фашизм в Украине, оккупировали Крым под предлогом защиты, хотя фашисты именно они, иначе я не могу объяснить лозунги на митингах «Православие или смерть», «Россия превыше всего», приветствие в стиле гитлеровских зиг, немецкая свастика на православных знаменах, немецкие орлы и свастика на форме казаков.

Смотрите документальный фильм ниже, ужасайтесь от того, кто к нам пришел домой, делайте выводы и максимальный репост.

Я думаю, после того, как этот фильм появится в западных СМИ — России настанет конец, точно так-же как нацисткой Германии.
фашизм россия

фашизм россия2


К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.