В Украине готовятся к введению полного военного положения

10:37 /  Видео, Новое, Политика, Происшествия, События

Министерство Обороны Украины объявило подготовку к военному положению в стране. Об этом в срочном порядке были оповещены военкоматы и руководители территориальных общин.
Так ,в частности , Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андре́й Влади́мирович Паруби́й в интервью телеканалу «Интер» на вопрос о военном положении в Украине ответил, что оно будет введено в самый подходящий момент. Для этого нужно много чего подготовить.

Мужчины, способные вести военную службу, в возрасте до 55 лет ,должны быть готовы в любой момент вступить в ряды Украинской армии для защиты страны от агрессии России, которая уже является открытой и подтверждена многими фактами. В том числе, Украинский военный самолет Су-25 был сбит истребителем РФ на территории Украины. С территории России ведутся плановые удары залповыми системами «Град» по местоположению украинской армии.

Руководители предприятий и учреждений подают списки людей, подлежащих мобилизации в военный комиссариат, для формирования общих списков воинских подразделений.
К призыву подлежат люди не только военнообязанные. Сначала будет проводиться регистрация тех, кто подлежит мобилизации, в возрасте до 60 лет. После этого идет формирование подразделений.

Второй этап — сбор и размещение мобилизованных людей и техники. Техника, которая мобилизуется из предприятий, пока будет находиться на самих предприятиях и только в случае объявления военного положения, будет привлечена согласно военным задачам.

Планирование и размещение личного состава отрядов обороны будет проходить с привлечением помещений учебных заведений — школ, вузов и ПТУ. На время введения военного положения, обучение в этих заведениях прекратится.
Переговоры Российского пилота истребителя Миг-29, который сбил украинский истребитель Су-25.


Огонь Залповых систем Град с территории России (Гуково) по территории Украины.

Архивы

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.