Почему Россия не помогает Крыму углем?

20:39 /  Новое, Экономика

На освобожденном от тоталитарного режима кровавой киевской хунты полуострове Крым начинает холодать, а с углем, однако проблемы. Спекулянты наживаются на дефиците полезного ископаемого и продают его населению не по обоснованной цене в 8 тыс. рублей, а по 12 тыс. и даже выше.

Конечно, я не буду сейчас говорить о том, что все спекуляционные и незаконные схемы, которые реализуются на полуострове так или иначе, но крышуются непосредственно товарищем Гоблином, более известным в среде правоверных крымчан как Сергей Аксенов. Но, следовало бы разобраться в ситуации и задаться вопросом, почему Россия-матушка не помогает Крыму с углем? Своего не хватает или попросту плевать на население полуострова, главное, что бы ракеты стояли.

Как бы там ни было, а власти аннексированного Россией Крыма уже ведут переговоры с террористами ДНР о возобновлении поставок угля на полуостров, которые прекратились из-за боевых действий на востоке Украины. И уже сейчас в правительстве Крыма заявляют, что первичные договоренности с независимой ДНР достигнуты!

Вот мне интересно, о каком таком угле может идти речь, если практически все шахты на оккупированной территории Донбасса затоплены, а те, что в рабочем состоянии пустуют , либо мало желающих работать в настолько экстремальных условиях. Но и это еще пол беды, как на полуостров будет доставлен этот уголь? Через территорию России?

Весьма показательно, как с одной оккупированной территории через Россию которая к этой оккупации не имеет никакого отношения, будут перегонять вагоны с углем на другую оккупированную территорию. Блошиный цирк и запущенный энцефалит, право!
уголь крым

Архивы

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.