Батальон “Кавказ” вырезал блокпост россиян.

14:47 /  Новое, Происшествия

Батальон “Кавказ” вырезал блокпост россиян, «поздравив» их с годовщиной Украинской Революции.

«Мы подкрались к ним незаметно в ночь на 21 число, 9 бойцов нас и 19 русских отморозков. Ножи сверкали в свете фонарей всего десять минут – русские свиньи были в стельку пьяные, что свойственно этому скоту»

, – сообщили бойцы.

Цитируем пост без сокращений:

«Украинцы! Во-первых, мы хотим поздравить Вас с праздником — годовщиной начала Революции Достоинства. Этот день знаменателен тем, что именно тогда Вы решили сбросить с себя оковы русизма, обрубить кровавые лапы грязных свиней, которые они к Вам протянули в попытке ограбить, замучить, изнасиловать.

Майдан — это лучшее, что могло произойти с Украиной. Это показывает опыт многих исламских стран: Туниса, Египта, Ливии. Везде были свергнуты кровавые тираны и установилось справедливое правление, и Украина идет проторенной ими дорогой. Но именно в Украине идет война, такая же война, которая идет в Сирии. Почему она идет? Почему в Сирии застопорилась революция, почему в Украине она состоялась, но угрожает сдать свои завоевания?

Во всем виноваты русские — именно они поставляют оружие режиму Асада, который бомбит города, в которых проживают мирные граждане, и именно они бомбят именно те города Донбасса, которые населены украинцами, а те города, населенные русаками, НЕ бомбят. Но возмездие будет!

Во-вторых, мы скорбим вместе с Вами в День памяти жертв Голодомора. Мы солидарны с Вами, ведь народы Кавказа тоже пережили геноцид, который начался еще в 18 веке, когда русские впервые ступили своими грязными лаптями на нашу землю.

В-третьих, мы приготовили Вам подарок на годовщину начала революции — нами полностью вырезан российский блокпост. Мы подкрались к ним незаметно в ночь на 21 число, 9 человек нас и 19 российских отморозков. Ножи блестели в свете фонарей всего десять минут — русские свиньи были в стельку пьяны, что свойственно этим скотам. Ни одно животное не вернется в родную деревню пить самогон на украденные у украинцев деньги, потому что все они кормят червей.

После зачистки поста мы сами стали на него и тормозили все автомобили для проверки документов. Проезжающие не удивлялись, видя нас, за это мы особенно благодарны Кадырову и его приспешникам, что теперь наша внешность никого не удивляет и все думают что мы — кадыровцы. За время наших проверок проехало всего 5 автомобилей, зато в трех из них были люди с документами боевиков. Всего было ликвидировано 5 террористов. Никому, даже главному террористу нигде не будет спасения, какими бы корочками он ни светил.

И, напоследок, аят из Корана: «Не проявляйте слабости и не призывайте к миру, поскольку вы — выше остальных. Аллах — с вами и не умалит ваших деяний». Следуйте ему также, как следуем мы, и вместе мы обязательно победим в этой войне.

Архивы

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.