Мост смерти в Орловской области.

20:16 /  Видео, Новое

Автор видео пишет :
В поселке Ивановский Мценского района Орловской области раньше был большой хороший мост 1900 года постройки.
Но время берет свое, и несколько лет назад мост обрушился. Как вы думаете, что сделала администрация? Построила новый мост? Увы, вы слишком наивны.
Надо заметить – что на том берегу находится вся «цивилизация»: магазины, больница, школа, детский сад, отделение полиции. Вся работа тоже там. Поэтому этот мост – жизненно необходим.
Несколько лет администрация района вообще не замечала проблему. Но когда от жалоб жителей уже некуда было деваться – власть пошла им на встречу. И освоила немалый бюджет для решения проблемы. Вот только вместо нормального моста появилась подвесная переправа.
Да, да – подвесная! Подвесной мост. Ну, помните, как в фильме про Индиану Джонса?
И однажды этот мост не выдержал. Четыре женщины упали в реку. Троих удалось спасти. Одна погибла. Вот эта женщина …
Как отреагировал глава района Александр Грачев? Обвинил жителей – что те сами виноваты, мол, неправильно пользовались мостом. Да, и вообще – мост установила не администрация, а неизвестно кто. Ничейный мост…
С тех пор жители поселка живут без моста – а перебираться на ту сторону вынуждены по той самой полосе препятствий. Не ровен час, и кто-то поскользнется и окажется в воде. Но разве администрацию это волнует? Так вот к чему это я все. Люди, как бы это помягче сказать, подзакалебались уже так жить. Может у кого-то есть идеи. Что делать то? Любителям посылать на три буквы, то есть в суд и всякие там прокуратуры, сразу скажу: «Сапоги стоптали». Так что ждем оригинальных идей.

Архивы

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.