Из России массово бегут бизнесмены и политики

22:21 /  Новое, Политика, События

Весны ещё нет, но лёд уже тронулся, господа присяжные заседатели!
Первые депутаты, с заграничными паспортами и домами, заводами и пароходами, отчаливают слева по борту, на ходу теряя мандат!
Он же депутат Курултая, он же «Башкирский кирпич», он же сын прокурора, он же миллиардер, он же член КПРФ, он же Вадим Гатауллин. Он же человек и пароход!
И вот Вадим Валерьевич решил таки снять с себя тяжесть полномочий, накладываемых званием народного избранника. Долго он тащил на себе этот груз, делая бизнес и политику в отдельно взятом регионе страны.

Всем в Уфе известно, что так много работать нельзя. Нужно когда-нибудь отдыхать. Хотя бы немножечко, по пол-года всего. Хотя бы подальше, где-нибудь во Флориде. Хотя бы поиметь там небольшой домик из башкирского кирпича, чтобы сынишка мог без стыда показать его своим друзьям вконтакте.
депутаты2

Ну а что? Не зря же Вадим Валерьевич, сын бывшего первого заместителя прокурора республике покупал получал место в местном парламенте от благодарной КПРФ. Партийная касса была рада!
Вы думаете почему мавзолей в Москве так часто закрыт на реконструкцию? Да там Ильич так крутится, когда такие бизнесмены депутатами от коммунистической партии рождаются, что гранитные стены ходуном ходят!

Зато теперь Вадим Валерьевич может спокойно отдыхать от трудов праведных на майямском берегу.
vadim-gataullin-dosrochno-slozhit-polnomochiya-dep_1

Архивы

Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.