НЛО над озером Лох-Несс.

0:46 /  Необъяснимое, Новое, Фото

Забудьте легендарного Лох-Несского Монстра. Теперь у нас есть еще что-то странное об этом озере в Шотландии, где, согласно легенде, обитает доисторический зверь.

Туристы неожиданно сфотографировали то, что выглядит как пара дискообразных объектов, летящих над водой пресноводного озера (на фото ниже), сообщает kratko-news.com.
нло несси

29 апреля Алан Беттс отдыхал в Шотландии с женой, Анной и ее родителями. Они были в коттедже недалеко от Замка Уккухарт — охотничьем месте древнего монстра.
Но в этот день в апреле не было Несси, а было что-то еще.

Алан довольно скептически относится к паранормальным вещам в целом, но этот случай изменил его мнение.

«Мы можем сказать, на 100 процентов, что камера была исправна. Шел дождь очень сильный, не было никаких огней в доме, напоминающих объекты в какой-либо форме. Мы были также достаточно высоко, около 900 футов над озером. И наша собака Акита была довольно странной, постоянно лаяла в небо «,

— сказала Анна Беттс.

Это было только после того, как погода резко изменилась от общей солнечной в интенсивную облачность, что мать Анны вышла сфотографировать пейзаж.

В то время был сделан снимок, никто из членов семьи не заметил вещь или вещи выше воды озера. Беттс и его жена недавно посмотрели на изображение из своего отпуска, и вот они вдруг заметили необычные летательные объекты.

«После праздника мы искали фотографии на нашем компьютере, так как они были сделаны на цифровую камеру. На экране ПК, разрешение лучше, и только тогда, мы увидели объекты. Когда мы увеличили (изображенное на рисунке ), мы были в шоке «,

— в конце концов сказал Беттс, директор компании холодильников в Брэдфорде, Великобритания.

нло лох несс

Loch Ness UFO Spotted

Архивы

Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.