Изменение климата. Человечество на грани вымирания.

12:28 /  Видео, Катаклизмы, Необъяснимое, Новое, Статьи

Участившиеся катаклизмы по всему миру служат сигналом для беспокойства. Ведущие умы человечества неоднократно предупреждали, что об экологии нужно беспокоиться и предпринимать меры для ее сохранения. Но их доводы никто не слушал, ведь это было не выгодно. Зачем вкладывать колоссальные суммы денег в защиту какой-то экологии?
Тем не менее, все знали, что далеко мы от этой проблемы не уйдем и рано или поздно, а скорее всего поздно, думали мы, она даст о себе знать.
К сожалению, тенденция аномальных климатических изменений говорит о другом — уже сегодня человечество стоит на волосок от своего вымирания. Все зависит от того, смогут ли люди в кротчайшие сроки приспособиться к новым климатическим условиям.
Вырубка лесов, загрязнение морей и океанов, огромные выбросы газов от производства и жизнедеятельности в целом, стало причиной изменения климатических условий во всех регионах Земли.
Частые ливневые дожди с месячными нормами осадков, засухи, разрушительные ураганы, землетрясения новых не виданных категорий, большое количество снега зимой и огромного града летом — вот то, что нас ожидает дальше. И это может произойти не через сотни лет, а уже завтра. Необратимые процессы запущены давно и точка не возврата так же давно пройдена, сделать что-либо уже не удастся. Остается только одно — научится приспосабливаться к новому климату, сообщает kratko-news.com.
Совсем недавно ученые объявили, что человечество стоит на пороге Шестого массового вымирания. Кроме множества исчезающих видов, попавших в список вымирающих, человек находится на первом месте. Самое масштабное вымирание произошло 252 миллиона лет назад. Анонсированное шестое же, к сожалению, превзойдет его.
«Чушь», — скажите вы?.
Наводнение в Сочи. Июнь 2015.

Наводнение Воронеж. Июнь 2015.

Потоп в Грузии. Погибло много людей.

Липецк 2015. Потоп.

Катаклизмы и необычные явления за май 2015.

И это только начало…

Архивы

Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.