Гипюровые платья – само очарование

7:57 /  Мода, Новое, Статьи

Еще со времен средневековья гипюр считался одной из самых дорогих тканей, ведь изготавливался вручную. Сегодня же гипюр производят на современном оборудовании, поэтому позволить себе платья из этой ткани может любая девушка. Большой ассортимент красивых и элегантных гипюровых платьев можно отыскать в интернет-магазине http://divaroom.ru/platya/po-fasonu/kruzhevnye-platya/. На страницах сайта можно встретить самые разнообразные модели различных оттенков и фасонов. Стоит отметить, что гипюр отлично смотрится и на молодой девушке, и на даме пожилых лет, и на женщине в возрасте, главное подобрать идеальный фасон и длину.

 

В зависимости от фасона гипюровые платья делаться на несколько подвидов:

 

  • модели с открытой спиной,
  • мини-варианты А-силуэта,
  • наряды типа «карандаш»,
  • платья с рукавами.

 
гипюровые2
Для выхода в свет и различных торжеств прекрасно подходят шикарные длинные гипюровые платья. Отличным решением станут наряды из шелка, мягкого бархата и струящегося атласа, которые эффектно декорированы гипюровыми вставками. Нежный гипюр также хорошо сочетается с велюром и тонким трикотажем. При этом платье может иметь самый простой фасон и выглядеть невероятно эффектно. Соблазнительно и стильно смотрятся длинные модели с открытой спиной. Они могут иметь разную длину рукава. Специалисты подчеркивают, что гипюровые платья не нужно дополнять сложными аксессуарами, поскольку сами по себе они выглядят шикарно.

 

Хорошим решением для любого торжества станут удлиненные гипюровые платья. Ажурные модели, оснащенные подкладкой из светлых материалов, хорошо смотрятся на худеньких девушках. Диагональные, а также ассиметричные линии в крое наряда отлично скрывают нежелательные сантиметры, поэтому хорошо подходят для полных женщин.

 

Стильные варианты для повседневного использования

 

Укороченные гипюровые платья прекрасно подходят для ежедневного использования. Модными считаются платье-карандаш и модели с силуэтом-А. Особенно стильно они смотрятся на невысоких девушках с отличной фигурой. Полненым женщинам стоит быть аккуратными с гипюром, поскольку этот материал склонен визуально добавлять формы. Лучше всего выбрать модели с другого материала, эффектно дополненные вставками из гипюра. Верх платья в таком случае должно обрамлять глубокое декольте.

 

Платья из гипюра отлично сочетаются с разными головными уборами, простыми аксессуарами и туфлями-лодочками.
гипюровые3

Архивы

Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.