Что вызывает странные звуки по всему миру?

1:03 /  Наука, Необъяснимое, Новое, Статьи

24 августа 2015. kratko-news.com : По всему миру люди записывают чрезвычайно громкие звуки, доносящиеся с неба. Во многих случаях, эти зловещие звуки звучат как будто кто-то дует в трубу. Так что мы должны делать, если услышим эти «апокалиптические» звуки? Должны ли мы быть обеспокоены? Единственное что мы знаем, так это то, что это действительно глобальный феномен.

В дополнение к всей территории Соединенных Штатов и Канады, эти звуки были также зарегистрированы в Германии, Венгрии, Чехии, Дании, Швеции, Англии, Коста-Рика, Украине и Франции. Если вы идете в YouTube и введите «странные звуки», вы в буквальном смысле получите сотни результатов со всей планеты. Есть, конечно, многие ученые, которые настаивают, что должно быть «разумное объяснение» для этих странных звуков. Некоторые теоретики предполагают, что это газы высокого давления в недрах планеты, атмосферное давление или естественный «фоновый шум» нашей планеты, но до сих пор ни одна из этих теорий не была доказана.

В чем можно быть уверенным — что эти шумы зловещие и вызывают мурашки по коже, вызывают необъяснимый страх и тревогу, сообщает kratko-news.com.
И это явление сейчас реально начинает получать много внимания. Только за последний месяц были заголовков об этом явлении в крупных новостных изданиях по всей планете.

Видео самого недавнего инцидента, который произошел в Германии. Что вы думаете могло бы делать этот шум? …

Как уже говорилось выше, подобные звуки были записаны по всему миру в последние годы.
Канада. 2013 год.

Этот был записан в Аллен, Техас …

Похожие звуки также слышали на другой стороне планеты. Это пример из Квинсленда, Австралия …

Звук в Киеве. 2011 год.

Обычные люди не могут объяснить происхождение этих звуков, прозванных «Трубами Апокалипсиса»,а ученые выдвигают несколько теорий.
Движение тектонических плит Текто́ника плит — современная геологическая теория о движении литосферы, согласно которой земная кора состоит из относительно целостных блоков — литосферных плит, которые находятся в постоянном движении относительно друг друга.

Атмосферное давление — атмосферное давление определяется как сила на единицу площади, оказываемого на поверхность под весом выше этой поверхности воздухом.

Движение поездов — Самостоятельная пояснительная — шум исходит от поездов, который смешивается с шумом автомобилей и шумом электричества на трассах.

Строительство — Строительные работы, особенно если происходят одновременно по всей конкретной области, могут привести к аналогичным звукам.

Инопланетяне — Может ли это быть проявлением инопланетной формы жизни, которые возможно, что-то делают внутри планеты?

HAARP оружие — Слухи сохраняются, что правительство США использует секретное оружие для управления погодой, используя волны высокой частоты(HAARP).

Апокалипсис и семь труб Небес — Семь труб звучат, по одной, предвещая апокалиптические события, которые были описаны в видении Откровения Иисуса Христа, от Иоанна Патмоса.

Магнитное поле. Изменение магнитного поля Земли, Что приводит к этим звукам.

Как передает kratko-news.com, у ученых НАСА есть другое объяснение. Они думают, что это просто естественный шумовой фон, что наша планета постоянно производит …

Архивы

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.