Древняя статуэтка ангела была найдена на Луне

19:51 /  Наука, Необъяснимое, Новое

США. kratko-news.com : Статуэтка ангела возрастом 200 000 лет была обнаружена на Луне в 1969 году, но была показана публике только в 2009 году, когда д-р Чарльз Моррис показал фотографии и рассказал историю в новостях. Теперь мы попытались найти этого человека в архивах НАСА. Его зовут доктор Чарльз Моррис. Это свидетельствует о находке, несмотря на последние годы, когда НАСА пыталась отговорить космонавта говорить правду. Это его фотография (ниже) с сайта НАСА.

В докладе 2009 года говорится:
Ученый утверждает, что лунная поверхность была заселена разумной жизнью: 10-дюймовая скульптура ангела была сделана из лунного камня. Геолог и астронавт доктор Моррис Чарльз работающий в НАСА, обнаружил этого ангела в одной из скал на Луне и привез ее на Землю в миссии Аполлон 11 40 лет назад.

Он по-прежнему имеет тесные связи со многими из его бывших коллег.

«Последствия находки этой статуэтки абсолютно ошеломляющие,»

— сказал д-р Чарльз сказал журналистам.

Чарльз Моррис

Чарльз Моррис

«Это означает, что в то время Луна имела благоприятную атмосферу для жизни и была населена продвинутой расой людей . «Ангел это гуманоид женщина с крыльями придатками на спине с длинными волосами — из соединения железа и находилась она на Луне, сообщает kratko-news.com.

Это исключает возможность того, что она была оставлена кем-то из другой планеты. Эта статуя отполирована до серебристо — металлического блеска. На основании химического анализа металла, геологи считают, что скульптуре 200000 лет, что означает, что она была сделана за 170000 лет до человеческого существования. Образец исследуют художественные эксперты, которые соглашаются с оценкой доктора Чарльза.
Очевидно, что эти люди имеют религии, которая похожа на наше христианство.»

статуэтка ангела
Доктор Майлз Фредерикс из Нью-Йоркского университета утверждает:

«Это просто христианская пропаганда. Шумеры рассказывали про ануннаков, крылатых божеств. Возможно, шумеров посетили эти лунные существа, и они просто смоделировали статую по их образу. «

статуя ангела

«В то время как многие оценивают значимость фигуры, другие удивляются, почему она оставалась в тайне так долго.» Артефакт исследовали многие эксперты НАСА в течение многих лет,»

— сказал д-р Чарльз.

Но боссы космического агентства хранили информацию строго засекреченной, опасаясь глобальной паники. Ее дали тайно лицам, которые по понятным причинам, остаются неизвестными.
НАСА официально отрицает рассказы доктора Чарльза.

Как передает kratko-news.com, статуя была выставлена ​​для фотографов и репортеров и отправлена на дальнейшее изучение в неизвестном направлении.

Дата открытия: 1969 год.
Дата рассекречивания: 2009 год.
Место находки: Луна.

Архивы

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.