Toshiba представила новые ноутбуки.

13:34 /  IT News, Новое, Технологии

Ноутбуки Toshiba зарекомендовали себя достаточно давно с положительной стороны. И не удивительно, ведь Toshiba — это целый Японский концерн, который очень давно присутствует на рынке технологий и представляет каждый год новинки, аналогов которым еще нужно поискать. Годы опыта превратили этот бренд в узнаваемый по всему миру. Созданную в 1939 году корпорацию знают даже дети. Кроме производства компьютеров, Toshiba занимается мобильными телефонами, научными исследованиями, разнообразным промышленным производством, машиностроением.
Так или иначе, это всего лишь техника, которая рано или поздно дает сбой. Порой, определить причину поломки самому очень сложно. Чтобы не сделать хуже компьютеру, лучше отнести его в ремонт ноутбука в Киеве и сделать диагностику. После проведения тщательной диагностики, владелец получит полную картину технической неисправности и способы ее устранения.
Нужно помнить, что компьютерная техника нуждается в периодичной проверке и чистке. Хотя бы раз в 3-4 месяца необходимо производить удаление пыли из внутреннего блока. Лишняя пыль в компьютере мешает его функциональности, что приводит к разного рода неисправностям.
Среди новинок хочется выделить Toshiba Satellite Radius 12 с просто гигантским разрешением в 4000 пикселей. Главной особенностью модели является Full HD инфракрасная камера и специальный софт для распознавания лиц. Теперь ваша персональная информация будет надежно защищена, так как ноутбук не позволит работать за ним кому-либо другому. Это еще один шаг в защите информации. Данная программа работает на базе операционной системы Windows 10.

Сравнительно не большого экрана в 12,5-дюймов вполне достаточно для работы. Данная модель отлично справится с обработкой видео и фото. Надежную работу обеспечит новый процессор Intel Skylake.

К сожалению, пока что не известно, сколько будет стоить Toshiba Satellite Radius 12. Более подробная информация появится лишь в конце текущего года.

Среди определенных «фишек» Satellite Radius 12 — невероятный угол разворота экрана, что позволит вывернуть модель практически на изнанку.

Архивы

Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.